Прочие дела домашние

Вы какие носите дома тапочки? Потрёпанное нечто? Или покупаете хорошую качественную обувь?

Вот я пыталась покупать себе кожаные шлёпки уличные. Но они дома разваливаются за полгода. Жалко денег. Что бы я не пробовала, все равно возвращаюсь к своим дебильным резиновым шлепкам. Они хоть и страшные, но удобные и не убиваемые.

А у вас как там с тапками?))
Наталья Маныч
Мы ходим босиком, а тапки так стоят пылятся, у меня тоже резиновые но я брала для больницы им уже 6 лет, какие были такие и остались (правда не убиваемые )
Римма Баняс
Лучший ответ
Теплые у меня тапки и даже с опушкой)))
Чертёнок Из Рая
хожу босиком...
Всегда покупаю тапочки или домашние сабо красивые! просто люблю!
Елена Осташова
Я дома хожу только босиком, даже когда дают тапки в гостях, например, я их под первым же креслом забуду и стану ходить босиком дальше.
Так что у меня стоят три пары "для гостей" мягкие, симпатичные, и никто не носит их, потому что гости тоже у меня все тапки надевают только покурить выйти.
хожу босиком - удобно
нет, дома только в мягких теплых тапочках, ковры и паласы не люблю, а ещё у нас с дочей теплые угги домашние, для холодных дней))
на 8 марта подарили новые
Fb
Fbi
да разные были.
со временем поняла, что главное - это подошва.
постоянно об ковер стирается, последние, что купили - с резиновой подошвой
вроде бы нормально держатся.
и вообще, на вид нормальные такие)
тапки у меня хорошие, но хожу я босиком.
Polyanskaya Ira
Я покупаю домашние тапочки в обувном магазине . Пару ношу не просто долго, а очень долго. И они долго не теряют вид))
Я хожу босиком.
Зере Асанова
Любимые, удобные, но уже потрепанные.
Свтлана Ржко
дешёвое потрёпанное нечто)) ) зато можно менять каждые пару месяцев)))
Не могу ходить дома в тапочках. Предпочитаю босиком или в теплых гольфах.