Прочие дела домашние

Кто носит дома тапочки на каблучке? Такие - с пуховой оторочкой? Или пОшло это, как по-вашему?

Юлия ))))
если б увидела такие - обязательно купила б)) ) ещё б дополнила полупрозрачным халатцем из шелка и боа, да мундштук с сигаркой и.... можно в кино снимаЦЦо)))
Анна Елизарова
Лучший ответ
Юлия )))) "Пааамааагиии мнеееееее...."
Не, у меня тапочки на плоской подошве, в них уютней и удобней.
Каблуки дома? Не хочу.
Так же не понимаю тех кто босиком ходит.
Грязные пятки.... Фу!
Безвкусно.
кобыла сверху их носит по ходу, ужасно громкий звук.
Юлия )))) Войлок наклеить на подошву)))))
Тапки не ношу, для меня милее шерстяных носочков нет ничего. Только две пары носочков)))
И халат с перламутровыми пуговицами...
носит тот, у кого ноги не болят
Юлия Серова
Пошло в тапочках и без ничего) )
Я босиком хожу и без носков)
Юлия )))) Голой в тапках????Да, не айс)))))))
у меня на танкеточке, с меховой оторочкой))) ) а от каблучка бы не отказалась)) ) увижу - куплю)))
*baby^-^* ...gul9(^_~:)))
я босиком)))))) не пошло это.... по мне так просто тупо не удобно))))) )
хотя продефелировать между телеком и мужем можно)))))
я ношу.. у меня их три пары.. одни есть даже верх вульгаритЭ.. на каблучке, с пуховой оторочкой и леопардовой расцветки))))
Юлия )))) Знатно, а ведь я на такие глаз положила в магазе, вот стесняюсь пока купить)))
соседка сверху!! ! Я теперь знаю во сколько она в туалет ходит и в какое время еду готовит, заколебала каблуками своими!!
прикольные такие тапочки.. к ним и одежду надо.. шелковую пижамку или халатик, встречать любимого мужа. .
полы мыть в них как-то не сподручно.. хотя возможно.
У меня такие есть. Ношу только зимой. Так как сапоги и остальная зимняя обувь без каблука. В них я, по крайней мере, не разучусь за долгую зиму ходить на каблуке.
на наших 30 метрах ток в них бля и вышагивать....
Анна Сафонова
Не пошло... тока непонятно нафига еше дома на каблуках мучаться... дома ножки отдыхать должны...
Ольга Сидорова
Это вредно. Дома ноги должны отдыхать. Хотя сама вокруг таких уже который год хожу.
))считаю пошло, потому как навевает мысль о том, что в доме мало секса))).. что тапки в ход пошли.
.'aru.' .'akbalaeva.'
Юлия )))) Оригинальный ход мысли...