Прочие дела домашние

короче мой парень общался с другой аськи я по нила что это он решила его проверить любит он меня или нет.он спросил ты т

короче мой парень общался с другой аськи я по нила что это он решила его проверить любит он меня или нет.он спросил ты типо изменяла артуру честно а то в игнор поставлю я решила его тут же проверить скзала что типо зажигала с другим он тут же сказал что вот киса ты и попалась. я тут же сказала что я его проверяла он сказала мне прости что любил что верил все давай забудем все что было между нами я ему начала объяснять что я его проверяла он спросил и что убедилась я сказала да он сказала что почему когда я тебя хотел как бы в игнор отправить ты спокойно среагировала я сказала что его друг мне один раз сделал гадость он незнал не че про это мне вы тоги пришлось ему рассказать что он мне предо лгал любовника. И он сказал щас приду только ему морду за это набью я его ждала но он так и не вернулся и что мне думать щас я незнаю
Т=
Танька =))
Я просто плакала.. . "по нила", "предо лгал" - я по разному видела, как такие слова пишут, но, чтобы вот так, впервые))))
Арман Кусаинова
Лучший ответ
ы.. Аффтар жжот! Пешы исчо!!!
Судя по тебе -бля.... Какая же у нас нынче безграмотная и тупая молодежь растет. кашмар. Вымрем все. Дикое и бездарное поколение идет на смену ...Сплошной дом2 кругом.. . пипец России !!!
просто полный пи"""""дец!!!!
он сказал я сказала.... Не фига не понять. Хотя бы знаки препинания расставьте)
В общем действия такие.
1.Выбрасываем комп.
2. Записываемся в библиотеку.
3. Читаем Пушкина, Лермонтова, Достоевского, Бунина, Есенина, Шейкспира, Хемингуэя, и тому подобных известных, и не очень, авторов.
4. Да, чуть не забыла, телевизор- тоже в топку!!! !
Если не думать, то хотя бы грамотно писать научишься...
ну чё вы на девчёнку то накинулись ! (ну непишет она грамотно) неодного ответа по сути НЕТ! БЛЯ БЕСЯТ ТАКИЕ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ КАК НА ДИСКУССИЮ ПРИШЛИ И НАЧАЛИ ОБСУЖДАТЬ КАК ОНА ПИШЕТ ! (вы за собой следите ! (уроды моральные) у которых зарплата 2-3 тыщи р. !
Оля Лялина
иди в школу и забей на парней! для начала надо бы русский язык выучить и сопли подтереть, а потом думать про шуры-муры
Я бы на твоем месте думала о грамматике.
жесть.. . ни слова не поняла...
да и вправду, чего вы на неё наехали?
а ты и вправду, перепиши вопрос, а то... как-то не очень понятна ситуация: (
Ьь Ььь
Что у тебя было по русскому