Прочие дела домашние
Если муж решил привезти своих родителей на ПМЖ..а вас не спросил...как бы вы отреагировали???
да я бы, мягко говоря, в шоке была. ток если бы квартиру отдельную бы купил, то хорошо. в гости бы ходили к друг другу. )
это покушение на ваше свободное жизненное пространство и на вашу жилплощадь, такие вопросы обязательно надо решать только с вашего тоже согласия, или просто поговорив предварительно с вами.
Это его родители которым он обязан всем. Так что спрашивать совсем не обязательно - достаточно поставить перед фактом.
Ольга Дрейко
...вы жена??
Однозначно без меня такие вопросы не решаются. А я уж бы нашла выход из положения, что-нибудь придумала. Но категорическое "нет! " говорить сразу не стала бы, глупо
Положительно! У меня с родителями мужа прекрасные отношения. Я их люблю, они совершенно замечательные люди!!
можно вывезти мужа вместе с родителями на ПМЖ в другое место какое-нить....
Привез бы своих
Это сложный вопрос.. . Откуда он сам? Если вы живете в Российском городе, а он откуда-то.... Но, как бы не было, все таки такие вопросы должны решаться вместе. Мой муж хочет, напрмер, чтобы мы переехали к его маме. Но сейчас мы живем в моей квартире и у нас собака и кот, которых свекровь не любит. И не лучше ли наш маленький мир в одной комнате, чем потом в трехкомнатной кватире я буду все время переживать за любимых (не меньше, чем муж) зверей?
бурно, такое решение надо принимать совместно, а то что получается не он же будет за ними явно ухаживать, а вам за что такое счастье, не правильно парниша поступил, своя семья есть своя семья и в ней должено быть обоюдное решение
Такие серьёзные вопросы-решаются только вместе.