Прочие дела домашние
А я устала от таких отношений. Особой любви с его стороны я не чувствую. Но расстаться боюсь. Видимся очень редко. Может быть предложить ему общаться как друзья до тех пор, пока он что-то решит? Или лучше просто пропасть? Помогите, пожалуйста, как поступить?
Как проверить любит мужчина или нет? Он отложил нашу свадьбу, ничего не хочет обсуждать. Но и расставаться не хочет.
Ну и чего ты боишься? Что сбежит сердешный и на его место никто не захочет? Народу в мире много. Так же как много и тех, кто живёт с мужчиной, который не любит, вот это ад. Уж лучше поискать что-то другое или в одну харю жить, хоть в своё удовольствие получится.
А вот представьте, что вы женаты и он так себя ведет?... Оно вам надо?...))))))))
Первое в семейной жизни - взаимоуважение и умение, обсуждая, найти компромисс.
Не хочет обсуждать, значит кухарку себе подбирает или сексоудовлетворитель. Пусть куклу купит резиновую.
Проверить это нельзя никак. Он нашёл другую, а Вы как запасной вариант, или не хочет рубить сразу, чтобы сильно не расстраивать. Не надо ничего ему объяснять. Если Вы перестанете ему звонить, он не расстроится, уж поверьте. Остыл он к Вам. Устраивайте свою жизнь без него.
он уже бросил тебя... приходит не любящим, а кобелём... не тратила бы время...
В Библии в письме 1Коринфянам 13:4-8 есть объяснение слову "любовь" - "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. 8 Любовь никогда не проходит".
Э, нужно его вам "взять за яйца и тащить в загс", пройдут годы спасибо скажет.
Сам он будет телиться до пенсии и не примет решения.
мож еще одна девушка есть и он не может выбрать между вами и той девушкой. всякое может быть, это только ему известно. А вам как поступить? Толку что то говорить, вы все равно сделаете по своему
зачем же прОпасть) лучше просто поговори с ним нормально, спроси чего хочет, мужчина же - должен знать
вы и так фактически друзья
Та же петрушка была. Но в итоге поженились, детку родили, все хорошо)) ) ) зависит от того, какой он человек. Мой слишком ответсвенный был, тащила его в загс как на аркане) ) Не хотел, мол денег нет и тд и тп. . .Может просто оставить все как есть и наслаждаться ЖИЗНЬЮ. Я например еперь жалею, что обижала своего напрасно, хотя могли просто наслаждаться жизнью "беспечной",ведь она не так плоха.