Прочие дела домашние
Здесь многие высказываются за многоженство,а я подумал и решил : "Дай бог одну прокормить".А Вы много кушаете ?:-))
КОНЕЧНО, ПОЭТОМУ И ЗАВЕЛА ДВУХ МУЖЕЙ:)))
не много, но за то разнообразно ))))))))))))))))
Пусть кушают. Мне не жалко.
вот покушать я люблю. и люблю покушать вкусно и дорого.
Щас стресс вообще могу днями не есть, кусок в горло не лезет.
МНОГО, чтобы другим не досталось
совсем чуть-чуть, но часто ( дети смеются кот больше ест ) ...зато фруктов много уничтожаю :)
Да тут главное не прокормить, а одеть-обуть... и потом берешь одну, а потом мальчики-девочки пойдут:)
мало, просто наедаюсь малыми количествами еды, дома ругаются на меня, говорят вот и дочку родила, ее кормишь а сама...
угу.. . за день раз 5. Вот и сейчас, уже второй раз поужинала.. . Посижу немного и третий ужин приготовлю.. . Только корм не в коня) ) Вот и муж говорит частенько, что меня легче убить, чем прокормить)))
Не туда попал.. .
Извините...
Больше да.... чем нет...
люблю много и хорошо покушать:) не всегда, но частенько:)
смотря с чем сравнивать

Ем много и вкусно.... Правда не понимаю зачем много мужей, лучше одного, да хорошего, а прокормить себя я и так смогу)))
Стараюсь кушать как можно меньше
Я же фея)))
Вкусный обед – залог хорошего настроения
Позвольте поинтересоваться, а Вы сколько планируете на прокорм денег выделять? А на салоны красоты и шоппинги? Нам без этого никак нельзя, мы без таких вещей зачахнем. Так что еда это такие мелочи...