Прочие дела домашние

Беременна. Отношение мужа ко мне.. Я себя накручиваю или стоит призадуматься?

беременна 6 недель. муж уехал в командировку. там он уже дней 10. и за все это время, только однажды спросил как малыш. а так я постоянно сама рассказываю как сходила к врачу, какие процедуры и анализы назначили, когда узи, и т. п. Сам не спрашивает. И таааак обидно мне, такое вот чувство что я навязываюсь с разговорами о беременности. Может у меня паранойя?
Natalia Zoia
Еще только шесть недель, а Вы уже уши прожужжали .

Дайте ему хоть время свыкнуться с мыслью, что Вы ждете ребенка .
Наталья Скрябина (Хмелева)
Лучший ответ
Он там отдыхает и развлекается, работает.
Ему сейчас, на данный момент, ты ну вообще не интересна.
Смирись.
Не факт, что он тебе не изменяет. ( Шутка ).
А вообще, что же ему каждую секунду спрашивать, что ли, как ты, как самочувствие, сколько раз сходила к врачу, сколько раз сделала узи и так далее и тому подобное?
Им это мало интересно, они эгоисты, по-большей части.
Не накручивай себя.
Дай мужику соскучится.
Не стой над душой постоянно.
У тебя идёт перестройка гормонов и кажется всякая фигня.
Не психуй.
Займись делами, отвлекись.
Вам сейчас нужно занять себя разными интересными делами. Сходите в музей, театр, записаться в библиотеку и читать разные интересные книги, в том числе и по воспитанию детей. Все у Вас в порядке и муж хороший.
паранойя
вам ничего не угрожает.
вы не больны.
займитесь делом.
Яна Андерсон
паранойя. 6 недель всего.. что будет потом, позже? и поменьше про анализы, процедуры, качество и количество стула... это напрягает даже самого выносливого. не надо выворачивать себя наизнанку
Паранойя однозначно! :)
Изольда П,
Прекрати себя накручивать иначе ребёнка родишь недоношенного
Вы правы, у вас паранойя.
Яна Попова
Какой малыш, где малыш. Как зовут малыша?
Тролль
Мой тож работает в др городе. Но у меня срок в три раза больше вашего. Ну а что вы хотели чтобы он вам опу нализывал по телефону? У моего про мальца разговор короток:
-как там малый?
-все норм, растет
-ааа, ну и збс))
Занавес.
Я как то и не обижаюсь, т. к. не он же беременный, откуда ему все это чувствовать? Да и не больна я, а всего лишь беременна.
Он же там не прохлаждается, а работает. Для Вас и ребёночка.
У вас беременность всего 6 недель, а о чем на таком сроке можно спрашивать?))
Natalia Zoia ну хотя бы как себя чувствуешь. как сходила в поликлинику, пила ли витамины. Это мелочи но так бы не чувствовала безразличие.
ну какой малыш? это для Вас малыш, а мужчина воспринимает ребенка только после родов. Он же не беременный. Он сейчас о Вас думает больше, о вашем самочувствии. Это нормально. У вас паранойя или слишком много хотите внимания)
Shefa Yusibova
Гавно он .
троллить много ума не надо
Иди делай аборт, и никогда не рождай детей, ибо аморально это, рождать и растить детей в нищете
Вера Федченко Аборт - это убийство. Оставьте свои безрассудные речи.
Мужиков это не интересует. Тем более всякие подробности про анализы. Они вообще в этом не понимают
Мила Кунис
Я думаю не нужно накручивать ситуацию. Вы же не знаете с какими трудностями на работе сталкивается Ваш муж. Я уверен, что они не менее серьёзные чем Ваши. На столько серьёзные, что Ваши он не замечает и не придаёт большого значения. Если он о них не говорит - это не означает, что их нет. Нужно просто проявлять взаимопонимание к друг другу. Вы одна семья и одно целое.
Асия Тлепиева
извини, но ты врушка.... гонишь... тролль
Malika Ni