Прочие дела домашние
Как бы вы отнеслись к такому ответу от мужа? Нашему ребенку 5мес., Я спрашиваю у мужа, кого бы ты выбрал
, если бы стоял перед выбором? Меня или ребенка. Он в открытую говорит ребенка, даже не уходит от вопроса, типо и тебя и ребенка... это ужасно? Или нормально, а я накручиваю

А я в шоке от тех, кто такие вопросы мужу задает...
он логично ответил. а вы наивная, если подумали что на вас свет клином сошёлся. жён может быть много, причём я не видела сильно страдающих мужиков от разлуки. Все кто расходились на моих глазах--через неделю уже с другими носятся, полные оптимизма. Так что менять манты на детей---нелогично
Светлана Сафиуллина
А как же любовь, привязанность? Не понимаю как можно так жить?
А Вы бы выбрали мужа или ребенка? Если не увиливать.
Светлана Сафиуллина
Просто дело не в том кого выбрала бы я, а в том, что он даже не говорит, вы мне оба дороги.. как я могу выбрать... а берет и напрямую говорит, конечно ребенка!
все женщины точно также отвечают на этот странный вопрос. муж правильно ответил
Каков вопрос-таков ответ.
а вы то стопудоф его б выбрали, а не ребенка, да?
Светлана Сафиуллина
Мужики сейчас неправильные пошли. Или я просто таких вижу?
а вы не задавайте вопросы, ответы на которые вам могут не понравится!
Даже в детстве меня приводил в шок вопрос не очень умных людей кого я люблю больше папу или маму) Ваша ситуация из этой же серии. Какой вопрос-таков ответ. А вы бы кого выбрали если бы муж вас озадачил? Думаю, не мужа)
Зачем задавать дурацкие вопросы
вопрос дурацкий вообще, глупый. Но странная именно ваша реакция. Вы всерхез думали, что полноценный взрослы человек выберет супруга (супругу) а не ребенка? Это же дикость. Муж ответил совершенно правильно - и это не показатель того, что он Вас не любит -это показатель, что он взрослый человек, а не сопливый тупой ромео.
Светлана Сафиуллина
Просто дело не в этом, а в том, что он даже не говорит, вы мне оба дороги.. как я могу выбрать... а берет и напрямую говорит, конечно ребенка!
Нормально. Это ребёнок, поймите... Моя мама тоже меня бы выбрала, я точно знаю.
наконец то у него просветление в мозгах стало наступать, и катализатором этого выступили вы)))
Зачем задавать провокационные вопросы, если боитесь услышать правду)
Светлана Сафиуллина
Ды не боюсь... просто обидно конечно
Нормальному родителю ребенок дороже всех.
Светлана Сафиуллина
Я бы такому ответу обрадовалась. На фиг мне членоносец, который собственного ребенка на бабу променяет.
С кем тогда останется маленький ребенок?
Танюшка *
+100, ни с кем, никому он будет в итоге не нужен, уж тем более папаше.
Надо ж... есть ещё не особо умные люди ( ну вы поняли). Если бы моему мужу пришло в голову поставить так вопрос то ответ очевиден- ребёнок
Так же выберет и он. И это как раз здравый ответ.
Написали уже всё. и я добавлю)
По большому счету, вы ему кто?
Чужая тётя.
А ребенок-родная кровь.
Без обид.
По большому счету, вы ему кто?
Чужая тётя.
А ребенок-родная кровь.
Без обид.
Светлана Сафиуллина
Вы женаты? замужем?
А вы бы кого выбрали? По совести и от чистого сердца? Без лукавства? Радоваться надо, что честный
Вот скажите, зачем искать на попу приключения и задавить провокационные вопросы?
А сказал бы : Тебя! - ответ был бы - Так ты гад нашего ребенка не любишь?
Не буди лихо, пока оно тихо!
Капец, развод срочно!
Есть 3 пол из двух заложено природой? Смесь пениса с влагалище?
Я бы после такого ответа наверное тоже бы переживала
Что вопрос у вас, что ответ у него - одинаковы. Выбрал он ребенка - вас нет, он всю жизнь один с ребенком? Наверняка еще женится, вот тут начнется - новая жена против ребенка и понеслось.... Глупости все, зачем такие вопросы задавать? Не понятно.
Все бабы дуры, но есть дуры в квадрате
Светлана Сафиуллина
Ды не в дуре дело... поймите Вы
Что за дурацкие вопросы вы ставите мужу? Из одной крайности в другую. А почему бы обоих не выбрать?
Светлана Сафиуллина
Ну так и я о том же ...
Какой вопрос, такой и ответ. А ты бы кого? Баб много, ребенок один.
Светлана Сафиуллина
Но например я считаю, что я ему еще могу родить много детей...
Это не муж выбирает, это ты его на выбор толкаешь, у тебя что то там в голове не доделано, раз такие вопросы задаешь, мужчина если он мужчина затем и в жены женщину берет чтоб дети были, а ты за его замуж вышла похоже потому чтоб на шмотки больше денег было.
Светлана Сафиуллина
Вот именно, что он очень бедный! Если б мне интересны были деньги, я б с ним давно не жила.. я люблю его очень, но сегодняшний ответ убил просто
Это ужасно. В семье все важны, а не только мелкий.
я в шоке с Вас. Нельзя такой выбор ставить. Конечно ребенка!
Нормально, даже круто, что ему ребёнок важней, не все такие.
ПОВОРОТ
Ребенок важнее вас. Если вы этого ещё не поняли, значит вы не готовы быть матерью. Вообще каким местом вы думали когда ставили ему этот вопрос? И чего вы этим добивались?!
Правильный ответ! Ребенок один, а жен может быть много
Светлана Сафиуллина
А жена эта самая для любимого мужа тоже может родить много детей