Прочие дела домашние

Вы бы согласились жить со своей любимой или любимым вообще без всякого секса?

легко!!!!
Даша Чикова
Лучший ответ
если какая медицинская причина, угроза здоровью, тогда да. но ведь оргазм получить и без акта можно...
Алина Юсупова
неее.. . страдаю легкой воспламеняемостью
вообще и без всякого - однозначно нет.
Не знаю, наверное да.
Мария Таранова
да, если бы пришлось то да .
Ксения Шадрина
Согласился бы... но только с ней или с ним!
Нет, нет и НЕТ !!!
При общности интересов - да.
При любом желании все равно не смогла бы.
Alina Alekseenko
Не хотелось бы, но если больше никак... ладно уж...
Нет. Лукавить тут не стоит. Любые платонические отношения очень скоро переходят к физическим. Если нет в семье сексуального удовлетворения, то оно приходит извне, или появляется другая семья.
Инна Разумова
вряд ли, рано или поздно прижмет
Я бы согласилась жить со своей любимой или любимым вообще без всякого секса, я бы занималась мастурбацией. Если у него были бы проблемы с потенцией он бы удовлетворял меня пальцем.
живу)))
Ольга
только ради эксперимента на определенное время.
Ольга Вдович
Очень даже возможно - например, кто-то из влюбленных стал вдруг инвалидом - вы же не бросите его из-за того, что он не может заниматься сексом... Поэтому, любовь - превыше всего! А секс - дело второстепенное.. Я живу без секса много лет и не умерла пока еще.
Это невозможно в принципе. У здоровых, нормально развитых людей достигших половой зрелости сексуальное либидо норма. Если его сознательно игнорировать получается деформация личности. И никакие платонические отношения не спасут. Пара М+Ж создана природой, и не следует ее насиловать. Наслаждайтесь друг другом. Ведь лучше этого пока ничего не создано.
Гуля Аменова
Есть фильм "На краю стою" если касается этой ситуаци - то ДА
Безпроблемно!!!!