Прочие дела домашние

сегодня утром сломалась любимая микровалновка(((( взяла и вспыхнула, что теперь купить новую и жить с не любимой?))))

купи новую и пусть она будет любимая
Арай Уразова
Лучший ответ
Я недавно аж потерю стиральной машины пережила!
Ничто не вечно под луной.. .
)))
Ольга Ефанова
Selbi Nazmiyewa к стиралке привязанности нет!)))
))) Это же ЧТО надо было в нее засунуть, что бы она ...вспыхнула?...)) ) Явно не блюдечко с голубой каемочкой....)) ) Купи новую, а заодно и ...инструкцию все же прочитай....)))
Багила Оханова
Selbi Nazmiyewa дочке грела молоко
ну да. так бывает....
Татьяна Разина
купите точно такую же
Selbi Nazmiyewa хде я ее такую же возьму? я же ее не вчера покупала!
стерпется слюбится
Стерпится, слюбится.. лишь бы не было войны.
Ох и темпераментная же она у тебя!! ! Купи ка по новее, по спокойнее!
Яна Ляпунова
Selbi Nazmiyewa а скучно не будет?)))
Нет, надо идти до конца - похоронить Её на высоком холме и помереть с голоду на Её могиле :)
Ольга Резаева
Да ладно Вам! Зачем такая привязанность к куску металло-керамики? Она же всё-таки не жизнь Вам спасла. А, наоборот, могла весь дом сжечь (а вдобавок и проводку с бытовыми приборами соседей) . Микроволновка Вас предала. Она не может быть любимой. :-)
Tolkyn Kanapianova
Selbi Nazmiyewa любимая любимая, служила верой и правдой!
По своему опыту могу сказать что в большинстве случаев летит предохранитель. Попробуйте раскрыть ее и проверить предохранитель, если перегорел, то замените на такой же. Вполне по силам своими руками.
Selbi Nazmiyewa чего? чего я должна сделать?
она загорелась был шум как от двигателя самолета и потом что то темное потекло
а что если не дай бог супруг уйдет из жизни- всё, сидеть до старости одному? конечно купить новую. свыкнитесь слюбитесь!
Selbi Nazmiyewa это смотря какой супруг! можно и одной дабы не разочеровываться!
Если ремонт не значительный то можно и отремонтировать её. А если уж слишком всё плохо с ней то прийдётся приобретать новую.
Selbi Nazmiyewa какой ремонт она загорелась и там что то потекло