Прочие дела домашние
А если бы у вас сломался бы телефон, вы бы сразу купили новый или не сразу? А то кроме проблемы выбора еще и кушать хоче
хочется, надо же и в сумермаркет за продуктами ходить
Если бы стоял выбор между телефоном и продуктами, то наверно телефон мог бы подождать до лучших времен, а так то сразу купила бы другой рабочий.
Я думала, вы уже купили. День назад тут даже опрос был. Народ озабочен вашей покупкой.
старым бы какое-то время пользовалась
Ольга Александровна
А если именно старый и сломался и более старого у вас нет и не было?
Сразу. В тот же день
сразу. как без телефона, у меня дела привязаны
Попробуй на работу устроится, если нормального мужика нет.
Сразу-- любой--на что денег хватило... дома есть старые телефоны -не выбрасываем
Сразу бы купила, мне без связи никак нельзя
у меня на этот случай старенький лежит
Свой нынешний телефон купила случайно погла за новой зарядкой, а ушла с телефоном. Для меня телефон рабочий инструмент
втечение суток... если он сломался вечером, то не пойду.... на следующий день куплю.,.. но у меня есть второй симку переставлю.., но смартфон опять куплю
думаю, я купила бы новый уже через час... такой же точно...
Ольга Александровна
Точно таких уже не производят, по крайней мере в моем случае. Более десяти лет пользовалась одной и той же простенькой Нокией.
Да. Сразу. Простой
Еще ни разу не меняла телефон из за поломки, в основном по велению души, захотела-купила, старый маме. Все счастливы)
Я б нашла средства сразу купить
Сразу же, мне для работы нужен.
Я бы купила как можно быстрее, потому что он мне нужен. Если б был не нужен, я бы не спешила.
Сразу бы купила, а как без телефона.. не могу.... выбрала бы самый оптимальный для меня....
заказала в интернете на след. день. получила через неделю
Вы уже неделю тут носитесь со своим сломанным телефоном.. Купите уже новый. Простенькие нокиа, кстати, тоже продаются. Стоят копейки.
Сходила бы в ломбард и взяла бы рублей за 300
На крайний случай есть старые мобилы. В свободное время подобрала бы новую мобилу - уж коль менять, то не на первое попавшееся.
Конечно сразу же, куда ж без телефона, если нет средств, то куча всяких рассрочек есть
Сразу купила бы новый
Сразу, если бы прям сломался
В ремонт отдам.
Несколько телефонов имею, от дорогих до неочень..., покупать бы сразу не стала, для меня понты не главное
Я бы купила сразу) Работа вплотную связана с телефоном. Заодно и похудела бы. Правда мой смартфон еще жив, но на всякий случай присматриваю еще на этом сайте хороший выбор https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/smartfony-i-telefony/vse-smartfony?pagesize=100&sort=newly&bid=ae240a4d-5b40-48fc-bf65-d9538dadfb73 Столько новинок вышло на любой вкус. Замучаюсь с выбором (