Прочие дела домашние
Жить с не любимым тяжко. А разве с любимыми всегда легко и просто?
Ну дык... "прислуживать"....приятнее с любовью...))))))))
еще тяжелее!!!!
Семья-это труд.... даже жизнь с любимым человеком- это не сплошной медовый месяц.... это естественно! А любовь помогает преодолевать препятствия и сложности, которые вознивают при совместном проживании... и любящие друг друга люди бывает проходят периоды охлаждения отношений, непонимания и т. д.... к этому надо быть готовым, надо учиться мудрости и терпимости. Страсть уходит- остается уважение, любовь
Легко и просто вообще мало что бывает, а с любимым жить всё же приятней, чем с нелюбимым, который иногда до отврата напрягает.
Жизнь трудна в принципе, если вы сами не способны жить легко, то спутники вам не помогут
бывает что и с любимыми жить ещё тяжелее, чем с не любимыми... ведь первые могут и не любить, а это очень тяжело и больно...
а любить это есть труд души. любимым мы многое прощаем. а кто вас заставляет жить с не любимым?
Конечно нет
Зато не тяжко!
здравствуйте! любимого легче простить, легче понять.. . да конечно бывают моменты, когда кажется, что все останавливается, отрекается от тебя и ты не чувствуешь ничего кроме холода, но стоит только взглянуть в ее (его) глаза и ты понимаешь.. . как ты счастлив, как прекрасен мир, окружающий тебя и как замечательно что у тебя есть смысл жизни, а именно человек, которого ты любишь, человек без которого ты не представляешь себя...
Мы не боимся трудностей, потому как сами себе их создаем))