Прочие дела домашние
А вам когда-нибудь любимые говорили - давай будем просто друзьями? И как, получилось дружить?
Мне кажется, это все равно, что сказать собаке - а давай ты мне будешь котом...))
Мне кажется можно дружить!
Только не сразу. Нужно чтобы время немножко прошло.
Вы потом сами поймете, что Вам этого человека не хватает как друга!
Я по себе знаю.. .
Да и родители у меня после развода не общались вообще. И мама мне не разрешала к отцу ходить. А сейчас дружат! Просто время прошло и они не чувствуют гнева, злости и обиды друг на друга.
Они просто друг друга хорошо знают. А когда тебя кто-то хорошо знает, тебе всегда нужна его помощь, ты всегда будешь нуждаться в его совете и поддержке! Ведь так?
Я по себе знаю.. .
не говорили и я никому такого не говорила. потому что для меня это невозможно
Один раз да, говорил. Всё общение сошло на нет через полгода.
Если человек еще любимый, то не получится, как не старайся.. .
Или время должно какое-то пройти, или не общаться совсем
Говорила много раз, конечно же, никакой дружбы) Это говориться просто, чтобы не обидеть..
Мне нет, а я говорила. Не получается дружбы...
Типа того ))))))))) Я со своим давно когда-то поссорилась сильно и так сказала, он ответил, что не будет дружить с той, которую хочет ))))))))))
это все равно, что сказать собаке - а давай ты мне будешь котом...) ) - Совершенно верно! Может если есть мазохисты у них получается. у нормальных людей нет!
Не, мне говорили: "Вот приедет Света и мы будем жить втроем".
Марина Максимчук
И как, пришла? )))
Дружбы между любимыми никогда не может быть, поверьте прошла это.... и не только я...
И я такое говорила (дура, наверное, была) . И конечно никакой дружбы.
Не получилось
Нет, сказать, конечно, можно, но ничего не получается!