Прочие дела домашние
У Вас были друзья детства или просто друзья, с которыми сейчас не о чем разговаривать и здороваться не хочется??

Да, была такая подруга. Продружили все детство и юность, потом вдруг все кончилось. Потерялись общие интересы, не стало тем для разговоров, вместо этого появились взаимные упреки.
Да. такая бывшая подруга, так достала своей дуротой, что видеть не могу. )
Только три подруги остались из того периода.
Да!
Почему были, они и есть.... Тем для разговоров нет, но приходится общаться, что делать - друзья детства.)
Нет, нет таких.
В школе была подружка, жили рядом, в школу вместе, гулять.... Потом школа заколнчена, и стало понятно, что ничего общего у нас нет. Сейчас встречаю ее иногда, здороваемся и все.
да все практически
есть одна. Не хочу разговаривать и не буду. Даже из вежливости
есть.. дружили с пятого по девятый класс) ) буквально недавно встретились в тц.. сделали вид что друг друга не заметили)))
да есть такой человек, когда встречаемся ПРИВЕТ_КАК ДЕЛА_ЧЕМ ЗАНИМАЕШЬСЯ да вот и всё , а раньше дружили по малолетству !!!
были.. . вернее есть. здороваемся. тем для разговора нет .жизнь меняется. меняемся и мы.
Да, есть такие !!!
Да, к сожалению.
не было друзей, были товарищи, с которыми просто можно было по фестивалить да и все.
Есть, конечно. Вот о чём с ними разговаривать? Наши дороги давно разошлись, а прошлое вспоминать неохота. Лучше посвятить время настоящему))