Прочие дела домашние

У Вас были друзья детства или просто друзья, с которыми сейчас не о чем разговаривать и здороваться не хочется??

Да, была такая подруга. Продружили все детство и юность, потом вдруг все кончилось. Потерялись общие интересы, не стало тем для разговоров, вместо этого появились взаимные упреки.
Дарья Рецус
Лучший ответ
Да. такая бывшая подруга, так достала своей дуротой, что видеть не могу. )
Только три подруги остались из того периода.
Да!
Aliya Ermahanova
Почему были, они и есть.... Тем для разговоров нет, но приходится общаться, что делать - друзья детства.)
Алия Мадиева
Нет, нет таких.
В школе была подружка, жили рядом, в школу вместе, гулять.... Потом школа заколнчена, и стало понятно, что ничего общего у нас нет. Сейчас встречаю ее иногда, здороваемся и все.
да все практически
есть одна. Не хочу разговаривать и не буду. Даже из вежливости
есть.. дружили с пятого по девятый класс) ) буквально недавно встретились в тц.. сделали вид что друг друга не заметили)))
Silvia @
да есть такой человек, когда встречаемся ПРИВЕТ_КАК ДЕЛА_ЧЕМ ЗАНИМАЕШЬСЯ да вот и всё , а раньше дружили по малолетству !!!
были.. . вернее есть. здороваемся. тем для разговора нет .жизнь меняется. меняемся и мы.
Юлия Павлова
Да, есть такие !!!
Да, к сожалению.
Диана Браун
не было друзей, были товарищи, с которыми просто можно было по фестивалить да и все.
Есть, конечно. Вот о чём с ними разговаривать? Наши дороги давно разошлись, а прошлое вспоминать неохота. Лучше посвятить время настоящему))
Vera Sitnikova