Прочие дела домашние

А у вас есть друзья? Те кто правда друзья, настоящие, которым можно доверять?

Оксана Лыкина
Есть. Мы дружем уже давно и проверены и счастье и бедой.
Оксана Мартынова
Лучший ответ
конечно есть!
Светик ....
у меня нет друзей
*леночка *
нет... были раньше в молодости, но когда появились женихи, то подруги (две) испугались, ревновать начали и решили со мной не дружить... хотя мне без них по жизни было и туго, но это не моё решение и я бы не стала рушить отношения из-за мужчин.... Кстати у них с ними так ничего и не сложилось, а мне они были вообще по барабану... (это было в разное время с интервалом в 3 года) . Так что друг только муж был, хотя не надо особенно было и его считать другом, так как измену, я считаю предательством и к этому не была готова совсем.... Вообщем так уж получилось, что в жизни у меня не было друга хорошего, смотрю у некоторых они есть с детства, завидую им, но вот мне как-то не повезло...
да один единственный он для меня всё
Нет и не было.
Есть. Но мы с ними редко ввстречаемся. А с теми что постоянно видимся - это не друзья - приятели.
Ага))) ) Моя подружка-это подушка, и только ей можно доверять) ) Остальным-чревато)))
*регина Царь `
таких друзей очнь мало думаю у всех так
да, это институтская подруга и друг)
Nino Silagadze
есть... их всего два... мы дружим еще с института.... всем делимся и доверяем друг другу и помогаем.... у всех уже свои семьи и дети... что еще больше нас объединило и сблизило
с каждым годом понимаешь что их все меньше и меньше
Есть два человека которым я могу доверится
Анна Лебедюк
да
Да есть
Есть! Мы знакомы с 9 лет ( вместе учились в школе ). Нашей дружбе будет 25!!! Видимся не часто, созваниваемся, но в трудных ситуациях и если "распирает от счастья " всегда есть с кем поделиться!