у меня 1 лучший друг, это мой муж)
после родов. . хз не хочу детей, но после свадьбы много знакомых пропало, но появились новые, с которыми не менее интересно проводить время.
после родов так же будет.
пропадут % 80, % 20 появится.
Прочие дела домашние
Друзья....Есть ли они у вас? Настоящие? Все им доверяете? Или после беременности (родов) все смылись разом?
Нет ни одного.
одна близкая подруга.
был период мы не общались вообще-около года-(я была беременна, и ни с кем в тот момент не общалась.. не хотела)
потом она беременная, тоже одиночка была на тот период.. .
как то поняли друг друга и не обиделись...
со своими друзьями я ходила в один садик ещё, а мне за 30 ужО, сделайте вывод сам
У меня есть ПЯТЬ замечательных подруг- дружим со школы- а это уже лет 20!!! Кэрри Бредшоу отдыхает! ОНи мне очень очень блики- более того-роднее, простите, 2х моих родных сестер.. . После родов у них такое трепетное ко мне и малышу отношение- именно они в подарок купили приданое моему малышу- буквально все- кроватка, коляска, качели, одежда. . хотя в моей семье достаток- что говорить-родные люди!!!! Рожать никто не побежал- но все оч рады за меня!! ! А еще именно в роддоме, пока лежала в ОПБ я приобрела еще 3х замечательных подружек. . И пусть они нетакие родные- но такиеклассные девочки- а у моего малышика уже есть первые друзья!!!
нет, не нужны они мне. не доверяю никому. у меня есть семья и мне достаточно
Есть, скажу больше, глядя на меня все подруги тоже родили и теперь у нас стало еще больше общих тем и интересов.
Знакомых много, подруг близких 2, но я сама после замужества стала мало с ними общаться, а после родов у меня вообще пропала потребность в них. Мне хватает общения с мужем и близкими. Они звонят мне иногда, я с ними болтаю, но в гости не зову, и так дел полно.
Все еже до родов разбежались остались одни знакомые
У меня есть: -)
Вообще друзей (настоящих) много не бывает. Много бывает знакомых. У меня 1 подруга. Доверяю почти всё, просто доверять всё иногда и себе то страшно. И моя беременность на нашу дружбу не влияет.
считаю, что самый верный и настоящий друг- это моя половинка, т. е. мой муж. Есть и подруги, но всё ей не доверишь. И вам советую, -по этому поводу не печалиться.
есть - моя мама, моя дочка и мой муж....