Прочие дела домашние
была в теме беременность, роды.... я про выбор имени)
зачем среднестатистические люди выбирают заковыристые имена детям? с множеством согласных) ну зачем так усложнять ребенку жизнь
Почти каждый родитель мечтает о том, чтобы его дитё в дальнейшей жизни стал знаметитостью)))) ) вот и называют заковыристо)
бывает, и не с множеством согласных)) ) У знакомой дочки Ая и Ума.
Нужно подбирать, чтобы звучало достойно - какая-нибудь Джулианна-Виктория Вячеславовна Битюгова будет всю жизнь вызывать насмешки.
Согласна....)
ну вы то можете себе позволить!
Herobrinka Stivova
не очень отдохнул?
почему вы уверены, что это усложнит им жизнь?
думаете сотой Маше или Наташе так уж легко живется?)
наверно соригинальничать хотят
ой. . именем ребенку точно жизнь не испортишь)))))))
ИМя должно быть в гармонии с фамилией и отчеством. Одна буква должна "играть"
ххах) ) вы сначала убедите их, что они среднестатистические люди)) )
Я в редких именах ничего плохого не вижу) Я и своих детей назову редкими именами и скорее всего не русскими) И по поводу, как им будет жить, я не переживаю. "Полная хрень! " (Цитирую Воронина)
Достаточно чуть-чуть чем угодно отличаться и тебя будут клевать, но если ты будешь сильной личностью и отстоишь себя, то остальным надоест.
Мне доставалось и за мою фамилию, но быстро прошло) Потому что я не реагировала на это)
А хотите что бы ребёнка не обижали и не трогали, тогда можно растить его посредственностью, серым человечком, что бы нигде и никак не отличался от кого-либо, а то обидят) В школе умных детей обижают, так что их делать дураками, тогда родителям?!)