Прочие дела домашние

когда вижу вопрос в категории Беременность роды с началом слова ПОМОГИТЕ

в голову приходит мысль что у женщины начались роды и она не знает что делать..))) а у вас?
А я тут уже десяток родов принял! Все мне благодарны, шоколадки с коньяком дарят
Татьяна Дикая
Лучший ответ
Екатерина Пашутина теперь не страшно если что застрять в лифте с беременной)))
Да, мысли-то всякие.... главное, что бы не просили помочь с зачатием....)))
Екатерина Пашутина а что вам жалко что ли?)))
про то, что идут месячные, тест отрицательный, но может все-таки беременна?
София София
Екатерина Пашутина надежда умирает последней)
У меня другой подход, для начала понять что происходит, затем успокоить. В примере выглядит так, беременную нагло оскорбили на улице, для нее это очень неприятно, соответственно слезы и обидно. Или не прекращающийся токсикоз, поедание известки, нюханье краски и даже паника, все что происходит в этом волшебном состоянии с ними, для них удивительно. А этому есть объяснение, лучше объяснить и пожелать терпения на этот короткий срок. Видите как по разному все ответили, ведь ваш вопрос прочитают они и у них сложится свое мнение, не подразумевая, что вы тоже внесли вклад, дав в природу эмоции. Так что если кто то обидется на вас, то я улыбнусь этому факту, ведь вы хорошо сделали свое дело, кому то это было сейчас нужно. )))
Елена
Екатерина Пашутина я не хотела обижать никого, просто в голове такие мысли приходят и все)
а у меня что там вопрос про тест с непонятными 2-мя или одной полосой. и мы тут все должны угадать:)
Что сейчас будет вопрос "О боже, ПА был в сентябре, месячные в октябре, а сейчас нет? ! И живот твердый и голова кружится! Я беременна?? ? Тест покупать не хочу, вы мне вернее скажете"

Но оказывается какой нибудь адекватный, интересны вопрос)))
У меня стойкая ассоциация с очередной "овуляшкой"
Инна Кравец