Прочие дела домашние

млин,почему сразу готовых кровных детей не выдают?))))...без беременности,родов и года становления)))

я бы сразу 3-х взяла бы)))) а то вспомню...с пузом ходишь,токсикоз,потом роды....а это еще не конец)))...бессонные ночи,какашки,бледность и лишний вес))))...брррр детдомовских не предлагать....не хочу))))
Чтобы быть счастливой, нужно через всё это пройти!!!! ИМХО))
Людмила Лешенко
Лучший ответ
Бахыт Раимбекова Доброго вечерочка милая!!!
Говорят, Николь Кидман суррогатную мать наняла)) ) А наши чем хуже?)))
если "выдадут" готового да еще и после года, это будет не ваш ребенок. потому что воспитание начинается с первых дней жизни, и ребенок в этом возрасте многое получает от родителей.
Такие дети были бы для вас чужими. Только испытав боль и бессоные ночи- женщина будет любить ребенка.
Мистер Никто
Значит ограничьтесь 1 или наймите сначала суррогатную маму, а потом няню.
Мария Чубенко
как говорится: любишь кататься - люби и саночки возить.

в жизни не бывает всё так просто, чтобы что-то получить - надо хорошо попахать!
Nicoleta Arceanis
у нас все через задницу...
Maral Abdurasulova
Найдите суррогатную мать, потом кормилицу, потом няньку, потом гувернеров табун, а там уже и выросли.... Только какая же вы мама после этого?...
Юлия Степанова
Наймите суррогатную мать, няню и всех делов.
ой, и действительно))) ) И почему их не выдают? Так бы просто получала удовольствие в постели. И хорошо!
А еще выдавали бы аттестаты и дипломы без учебы. Денег немеренно без работы. Вот бы класс был бы!
Да, жаль до коммунизма не дожили)))
потому что нельзя "пернуть" и "не надуться"!)))))
Татьяна ******
для вынашивания-суррогатная мамаша, а какашки мыть няньку.
Самал Тлеуова
Нет, ну идея, конечно, отличная, но в этим периоде, который Вы хотите опустить, тоже есть свои миленькие плюсы...)
эх, и правда лафа была б)) был бы такой супермаркет детей))) и пола любого берешь)))
нет уж лучше родить и смотреть на его взросление