а в Новой Зимбабве девственности ВСЕХ девочек лишает Глава Племени. .
чего уж там
Прочие дела домашние
Мусульманин может иметь 4 жены! А наш русский одну любовницу заводит, так ему сразу готовы яйца оторвать. А почему?
ислам разрешает, но в большинстве стран гражданское законодательство запрещает многожёнство.
По словам видного деятеля российского ислама Равиля Гайнутдина: 'В наше время светскому человеку дозволено иметь хоть 40 жён, но все они незаконные — если же мусульманин женится по шариату, то он берёт на себя ответственность за каждую свою семью'
ИСКАТЬ НАДО ДО ЖЕНИТЬБЫ!
а мусульманам тоже нельзя любовниц, только жен
Заведи четыре любовницы и они тебе сами оторвут.
вот есть теперь, о чём дискутировать в парламенте
Потому что изменять тоже надо с умом, а у большинства мужского населения нашей страны его кот наплакал, поэтому так много обиженных и обозлённых жён, вторая причин разница во взглядах и уровне менталитета, у мусульман такая вера, и соответствующее воспитание, у мужчин и женщин нет различия в понятии "измена",а у нас свой взгляд на всё...
gotovi na slovax ))) nikto na dele nichego ne otirvaet..i potom ne zabivayte - na Vostoke VSE jeni obyzatelno polyvhayut dostatochno sredstv na sebya i svoix detei ..a lubovniza - zachastyu ni deneg ne vidit tolkom,ni seksa regylyarnogo..
na slovax odno, no na dele vse viglyadit neskolko inache chem vse privikli dymat.
Так они же обрезные!
А не хер было жениться!
Елена О
Согласись, что если твой не ошибся, то есть ТЕ которые и ошибаются женившись!!!
По шариату мусульманин имеет право заводить до 4 жен. И всех троих он обязан содержать и любить, одинаково достойно.
А наш мужик, даже одну то содержать не может, так еще кобелина и на другую скачет.
Мудра Оксана
дык четырех же вроде....
Это у мусульман женщина по значимости идет между ослом и собакой. А с русской бабой такой номер не пройдет.
Маша Катанская
Точно! единственно верная мысль! =)
Елена Березина
Прочитав, тыкнула на 5 автоматически..
Это я к тому, что не совсем согласна. В каждой религии и нации есть разные люди.
У многих наших, русских мужиков хватает ума бить и всячески над женщиной издеваться; и я знаю мусульман (наших, русских), для которых семья - превыше всего, а к жене относятся с огромной любовью и уважением.
Так они ж и сало не едят, и водки не пьют и ещё тысячу отличий - культура другая.
Правильно ж говорят - что русскому хорошо - немцу смерть !
Каждому своё !
Мусульманские женщины с детства воспитаны так, что об них вытирают ноги все, кому не лень. А русские женщины и коня на скаку остановят, и в горящую избу войдут... и неблагодарного мужа сковородкой приголубят =)))
каждому своё))
А потому что наши мужики и одну жену то обеспечить толком не могут. А мусульманин обязан всех содержать в достатке. И пусть только попробует хоть одну украшением обделить.. . за это и развести могут.
Если вы православный. то и живите по законам православия. А если нет. то в чем проблема? У князя Владимира около 300 наложниц было. А крестился, Русь крестил, стал одноженцем по новому закону. Так Бог велел.
Ну если мусульманин их всех прокормит, то флаг ему в руки!!!
а папуасы вообще 10 жен иметь могут, и что - копировать их? мало ли, где что можно кому...
А потому что мы русские женщины очень ревнивы и собственницы ужасные, по этому.