Прочие дела домашние
Если муж спалился с любовницей то это понятно,надо ему яйца отрезать,а любовнице?
Набить морду!
Оксана Жилина
Любовница ни при чем! Мужа держи на коротком поводке, если тебе он нужен. А с любовницей подружись и, скорее всего, вы будете неплохими приятельницами!
А на любовнице женись))
А любовнице сделать подарок, за то что помогла Вам понять с каким человеком живете.
Пусть живёт и жизни радуется.
выкинуть в окно или поглумиться.
Оставь в покое любовницу! Она и так наказана! С мужем разбирайся!
А она то тебе что сделала?
Отослать его посылкой к любовнице... это лучшая ей месть, т. к она скоро все на себе и почувствует когда поймает его на любовнице.. А самой стать счастливой без него и его любовниц,,,
а ей отрезать сиськи и волосы на голове!
не стоит так жестоко наказывать, какие твои годы, каждый человек может стать хоть не надолго, но чьим то любовником или любовницей
яичники)))))))))))
С ней ее муж разберется!
писду зашить
Скажите ей спасибо. И пусть забирает вашего гулящего благоверного. Ну а если он вам и такой нужен, то она тем более ни при чем. Пусть и дальше его ублажает
волосы и голую на улицу!!!!
Я бы ни чё ей не делала... её и так жизнь наказала, что она опустилась так.. .
________
P.S. Но моя мама бы обстригла её налысо...
________
Татьяна Поплавская
а мама тут причем не пойму?
А твой вариант?
Юлия Титова
Ну если на то пошло,то можно было бы и стерилизовать.
Татьяна Поплавская
нос!
Юлия Титова
Вот и получилось бы что 9 из 10 женщин ходили бы без носа и без детей.
А любовница станет подругой по несчастью:)))))))))))))))))))))))
Есле знала что он чужой муж то навалять конечно, а есле не знала то пожалет, он ведь вас обоих обманывал.
нужно просто принять тот факт что вам предпочли другую! причем здесь любовница? это ваша с мужем проблема! виноват не третий человек, а тот кто с кем этот третий человек был! в вашей ситуации это муж!