Прочие дела домашние
Почему нельзя иметь 4 жен?Это практично ведь....
Я тебе ещё в прошлом вопросе про тандем жены и любовницы говорила-задерут они тебя, взвоешь!
Ну почему же, можно.
Только и жена тогда будет четверых мужей иметь.
Весело жить будете.
Катюшка Пархоменко
Так,дорогая,про четырех мужей я не говорил)))))))))))Муж-должен быть ОДИН!!!!
Почему не можно иметь 4-х жён .. Да можно ..На здоровье .. лишь бы пошли за тебя ., а ты их взял !!!:-))))).
кто ж тебе запрещает?... если прокормишь их и будущих детей, то, вперёд....)))))
только при этом очень накладно )) и тещи тоже ведь 4 будет )) как справляться-то?
Ты прикинь, их еще и трахать всех нужно будет (((
Хоть одну бы счасливой делали мужчины, куда вам три? Их же обеспечить надо и внимание и подарки одинаковые, потяните сразу четыре шубки из канадской норочки ( минимум 90 тыс. рублей каждая) . И в чем практичность то? Наши женщины. если муж рядом хороший, сами все успевают, с детьми и по дому и мужа приласкать.
Сейчас женщины уже не те. Это они раньше строем за Суховым ходили. Сейчас проблем куча. Оно Вам надо?
не гарем
почему нельзя? можно, но в определенных странах))) ) в наших, европейских, это будет сложновато))) ) вопрос в том: согласятся ли жены, зная о друг-друге, жить под одной крышей)))) ? наши европейские жены))))) ) тогда спросим обратное)) ) а почему бы нам женам не иметь нескольких жен? ведь тоже это практично))) ) один денег на содержание твоего внешнего вида дает, другой кормит, третий за домом смотрит, четвертый детей воспитывает.... и при этом все по очереди тебя в рестораны водят и ты же сама выбираешь кому ночь любви подарить!!!! класс!! ! девченки!! ! айда мужские гаремы создавать!!!
Катюшка Пархоменко
Так,красавица,лозунг свой снимай!!!!))))))))))Иж что удумала,гарем мужской завести!))))))))))
Лучше трёх. как в песне. Тогда султаном будешь)
кто сказал что незя, есть деньги на содержание жен так хоть 10 имейте!! ! все от вас зависит.
А насчет 4 тещ подумал?? ? А всех обуть-одеть-накормить?? ? По моему одна как раз практичнее.
а 4ёх мужей можно иметь?) тоже вроде ничего...
но будет и 4 тёщи
а четверых жен сумеешь обслужить? )))))
Потому что не практично иметь одного мужа.... Четырем женщинам....
Потому что смерть будет долгой и мучительной...
Практично? Смотря какие жены, для кого-то и одна разорительна! )