Прочие дела домашние
В категории "Беременность" мне не помогли, может здесь есть медики или мамашки с аналогичным опытом?
Кто из Вас деткам колол Церебролизин? Мы колем второй день, ребенок спит днем очень много...раньше мы хорошим сном не отличались, может так и должно быть? А то чет я очкую уже его колоть....Сегодня дочка бодроствовала всего час....я в панике
да и от церебролизина и от пантогама в порошке был такой эффект. . я если честно испугалась такого эффекта и честно сказала неврологу что весь курс принимать не будем. . \а то даже на кормление будить приходилось- спал более 5-6 часов подряд после них!!
Церебрализин увеличивает приток кислорода к мозгу. усиливает ток крови, регулирует мозговое кровообращение. А что за проблема?
Может у Вас с погодой что-то?
а че за лекарство то?
Елена Снегерева
Церебролизин
Что-то лекарство вам очень серьезное назначили. А что за проблема у вас, если не секрет?
А вообще от него может сонливость быть. Я от него как пьяная ходила, мне отменили. Не знала, что его таким малышам назначают.
а вам этот препарат невролог назначил? проверьте правильность дозировки и сходите еще раз к неврологу
Колите спокойно, не волнуйтесь, у моей дочки он ноборот вызывал перевозбуждение во 2й половине дня, мы делали его 2мя курсами по 10 дней, еще делали Пирацетам и Актовегин и массаж (нанимали) , у дочки был сниженный тонус она былы вялая, нам помогло.
мы кололи. пару лет назад 1.5 упаковки. но я ничего странного не заметила. прочитайте в аннотации, есть ли побочные эффекты и спросите врача, почему спит. может так и надо. лекарство влияет на мозг и нервную систему. выздоравливайте!!!!