Прочие дела домашние
У вас есть настоящий друг(подруга)не считая мужа,матери.?Вы им полностью доверяете,не поитесь что подведут ?
Есть случаи, когда даже лучшие подруги предают. Чаще всего это случается, когда у одной из вас появляется человек, которому вы рассказываете больше, чем ей. Ревность.. . Злость.. . Предательство.. . Все это приходит постепенно, тольво вы этого не замечаете. А вообще, настоящая дружба может быть только у мужчин...
Кристина Крылова
да,я с вами полностью согласна.
у меня есть "полторы подруги"
:)
одна подруга - "деловая колбаса" , ничего не понимает в философии и искусстве... но одинока и располагает временем,
а другая - семейная, занятая, но понимает творчество и полёт души
Делю себя между ними
:)
Делю себя между ними
Есть целых два. Никогда не разочаровывали и надеюсь я их тоже.
Есть. Я не требую невозможного. Принимаю людей такими, какие есть. Подруг у меня несколько. Дружим всю жизнь)))
мать другом назвать не могу, а так есть люди, которым могу доверять, но никогда полностью.. . что подведут, не боюсь.. . у меня всегда есть варианты
есть.... и не боюсь, что подведет.... уже годами проверено... и действиями
Кристина Крылова
бывает и после десятков лет ох как исполняют.)))))В моем примере именно так и получилось
Кристина Крылова
Берегите вашу дружбу!!!
Да, есть, дружим с пеленок.
Нет подруги. Не испытываю потребности в ней. Есть родные, которые не предадут с большей вероятностью.
Полностью, даже себе доверять нельзя, не то что подруге.
женщины вообще не надежны в плане дружбы, одна другой глотку грызть начнет, вот мужики- самые лучшие друзья! не подведут
лучшая подружка-твоя подушка! сколько раз доверяла самое сокровенное, столько раз и аукалось даже спустя много лет еще аукается! говори только то что тебе ни как не навредит! мать как то в раньней молодости нашла дневник и потом шалавой обзывала при ссоре.. вот тебе и пример. а примеров ночи не хватит написать всё...