Прочие дела домашние

Есть ли у вас настоящие друзья ?к которым вы обратитесь и в радости и в горе и всегда надеетесь на искреннюю поддержку ?

Конечно есть, без них нельзя.
Галина Игнатьева
Лучший ответ
Есть.
Ирина Кошубаро
к счатью есть подруга с которой мы дружим 30 лет и в радости и вгоре мы вместе она как сестра мне
Да1 В этом плане мне повезло, у меня хорошие друзья!!
Есть, будущий муж и родители :)
Danelly Davilla-Merdo
Иначе какой смысл дружить! Дружба-это дорога с двусторонним движением!
Надеюсь что есть, не проводил проверку, но думаю что есть
Юлик ***
да, есть такой друг детства - мы знаем друг друга с трёх лет.
у меня таких нет
da, esty..odna podruga..16 let druzim
у меня нет
слава богу - да!!!
НЕТ и не надо!
Да есть, но их мало и это за одинм исключением-мужчины... подруга только одна... увы. мучинам доверяю больше))))
я думаю у хороших людей всегда есть настоящие друзья.
есть.
А как жить без человека которому нельзя довериться полностью, я не представляю. У меня это муж, подруги оно конечно есть но, женщины не умеют дружить во имя дружбы. всегда что то остаётся недосказанное или наоборот. Это лично моё мнение.
А!
Алёнка !!!
Только моя семья, муж, дети, родители.
К моему, великому счастью, есть.. Я могу позвонить близким друзья даже среди ночи-и меня всегда поддержат. А все потому что, вместе огонь и воду прошли.
чтобы подходили под все указанное выше - нет. Надеюсь еще найду
Да. Их у меня всего 2! Зато проверенные и в горе и в радости!!!! А все остальные приятели! А самый лучший друг-мама!
Saltanat Serik
мне повезло у меня есть такие люди!
уже нету!