Прочие дела домашние
а может и правда , друзья не нужны ???
Бывает так , считаешь человек другом , и он вроде бы так считает . А потом берет и плюёт тебе в душу и поворачивается к тебе задницей. А ты сидишь и переживаешь потом , а ему всё равно....Так может и правда, ну их, друзей этих. Или достаточно просто иметь хороших знакомых, так на всякий случай и не считать их друзьями ( то есть не ждать от них того, чего ждут обычно от друзей ) и соответственно разочарования потом меньше....
Нужны такие друзья, с которыми приятно пообщаться, куда-то сходить, а не такие, которые вспоминают о тебе только тогда, когда им что-то надо.
А чего Вы ждете от друзей?
Может просто понизить планку, просто любить друзей за то, что они есть, и ничего не требовать.
Марина Тимакова
требую к себе такого же отношения , с каким к ним отношусь и не более....
у взрослого человека нет друзей, есть ИНТЕРЕСЫ
А что Вы ждете от друзей? Дружба, дружбой, но у всех своя жизнь...
Марина Тимакова
хорошее выражение есть . Друг с тобой даже тогда , когда ты не прав . Когда ты прав, с тобой рядом все . Вот этого и ждала....наивная
так бывает ооочень часто, увы нстоящих друзей бывает мало, в основном среди мужчин, а вот среди баб- это точно миф, любой смазливый мужик сделает врагами двух самых неразлучных подруг
я без друзей уже очень много лет обхожусь и совершенно не страдаю от их отсутствия
У меня есть парочка друзей.
Так и есть! Человек одинок по своей природе.. . А уж растворяться в друге в ущерб своей семье --это удел героев СОЦРЕАЛИЗМА!!
согласна с тобой милая, но лично я с такими "друзьями"расстаюсь без сожаления.... Получалось так, что после таких плевков мне в душу, им ой как было тяжко....
Кому то и не обойтись без друзей, а для меня тоже семья важнее и для мужа тоже. Друзья и подруги отошли на второй план. Да и разочарования тоже были.
Нет. Друзья нужны. Только их быть не может много. Осмотрительно нужно приближать к себе людей. У меня, например, всего две подруги (а я уже достаточно взрослый человек... ) Но более двадцати лет мы дружим, несмотря на то, что давно живем в разных странах, почти ежедневно созваниваемся, у меня подруга сдает мне квартиру (вРоссии) , собирает мне копеечку. То есть доверие - безгранично. Более того, мы начали дружить, когда были юными, потом появились дети - дети выросли- но между собой дружат и они!
Дружите и любите бесклрыстно, такие чувства возникают от эгоизма!
достаточно просто иметь хороших знакомых
Для меня друзья - мама, брат, муж.. . Остальным нельзя доверять абсолютно!!!
мне достаточно моей семьи... а все остальные - это просто знакомые и приятели....