Прочие дела домашние
Жить с Вами дружно легко и просто? Или...?
не у меня не ИЛИ у меня ЕСЛИ... не садитьси мне на ГОЛОВУ))))))))))))))))))
Просто - просто не сорься со мной и всего делов..; -))
Галина Катаева
Легко сказать..))
Или просто не напрягай ситуацию, а то принцип бумеранга как жизненное кредо....
Ну кому как::))
Был один: Жил как в раю, сбежал как с каторги....
Со мной жить легко и просто на самом деле легко!)))))) ) Только для этого нужно меня не злить, слушаться, советоваться....
от меня лучше подальше:))) ) я кусаюсь иногда, когда настроения нет:)))))
со мной "или! ". к сожалению....
Всяко разно!!!
По моим наблюдениям, чем чаще человек отвечает "да" на этот вопрос, тем несноснее у него характер... (Никого не хочу обидеть)
Легко, но не очень просто :))))
У меня есть жизненный девиз, и я ему следую: "Нужно жить так, чтобы людям, которые рядом с тобой, было легко. "
Не сложно)
не-а
Ага как бы я не шумела словно горный водопад, все равно через полчаса я тихий лесной ручеек, мои все это знают и не обижаются, а любят и прислушиваются, зря шумлю очень очень редко....
конечно- ИЛИ.. .
дополняю- жить потому что в принципе не легко и не просто- даже без меня...)
Да, безусловно, со мной лучше дружить))
Я бы сказал можно.
когда как!
не сую нос в чужие дела и не задаю не нужных вопросов.. . но и другим не позволяю по отношению к себе бесцеремонности...
далеко не легко-но зато точно интересно
Мужа примеряешь?
напряжно, как на войне
Или... Жена знает))))
Дружно легко, но иногда своему молодому человеку приходится делать профилактику выноса мозга... )
Думаю, что я не одна такая))))
Ну да канешно со мной дружно и легко=))Вахах) в глаз бью редко=))