Прочие дела домашние
Скажите что правильнее жить с не любимым из за ребёнка? Или уйти к любимому и быть счастливой? Сердце просто разрывается. (
не торопитесь... присмотритесь
никто не мешает любить, и ладно
а ребёнку нужен папа
только С ЛЮБИМЫМ!
все зависит от обстоятельств и конкретно-это ЛЮБОВЬ или влюбленность..))))))
Замуж Вас насильно выдали? Не видели за кого выходили. До женитьбы был хорошим мужиком, так кто же его испортил...
А когда ребенка делала - кто любимым был?
Юлия Звоникова
Отец ребёнка ни когда любимым не был. Просто позже рожать уже не решилась бы.
а если любимый станет нелюбимым, и еще одного ребенка родите?
Юлия Звоникова
Возраст уже не позволит много детей рожать.)
Правильно - жить с отцом ребенка. Любимый вскоре может стать нелюбимым.
Если есть ребенок, то выбор сложен. Лучше тогда одной жить, папа к дитю будет приходить, а любимый к вам. Я просто не представляю, что испытывают дети, когда живут при живом папе с другим дядей. Если папа исчез, другое дело, но если он все же отец.. . Ужас!
для меня в первую очередь было бы важно - как любимый и как нелюбимый относятся К РЕБЕНКУ. если любимому ребенок не нужен или он как-то ребенка обижает - пошёл этот "любимый" подальше.
Сложно это все. Жить с нелюбимым я не стала. Он ведь то же имел право быть счастливым и найти себе родного, любящего человека. Ушла от мужа и.. . пожила одна (...с ребенком) 2,5 года. Мысли "в порядок привела", успокоилась. В себе разобралась, в своих чувствах. В итоге и я, и бывший муж вступили во второй брак с разницей в 1 месяц. . .И он сейчас счастлив, и я. (В первом браке 7 лет прожили вместе, дочери, на момент развода, 3 годика было)
Вы мужа просто разлюбили, а он по прежнему Вас любит, Тогда сначала присмотритесь хорошенько к тому любимому, Может быть это просто Ваша ошибка. И этот любимый через год станет тоже нелюбимым. А ежели Ваш муж стал грубить срываться ну и тд и тп. Так можно уходить просто в никуда, ЛИшь бы от него подальше.
а нахуй, ты шалава, с нелюбимым ребенка заводила?...
Юлия Звоникова
Возраст уже не детский у меня. После 40 уже тяжело рожать.
Если любимый с чужим ребёнком готов принять, то вперёд к нему!
Все так индивидуально, каждая ситуация.. . Вы же понимаете, что мы много не знаем в ваших отношениях, а по данному вопросу отношение негативное именно к вам возникает (((
мдааа... зачем рожать от нелюбимого???? зачем сексом заниматься с нелюбимым? фу
Юлия Звоникова
Ребёнка хотела.
тут уже зависит и от отношения и к тебе и к ребенку, мало ли бывает и такое, когда замуж выходишь любовь все такое, а он со временем меняется, стал агрессивным, злым, раздражительным, и в итоге начинает бить, из за этого отношения и портятся и в итоге он становится не любимым, а потом подворачивается внимательный, заботливый любящий тебя мужчина и у тебя вновь разгораются чувства любви, главное не обжечься вновь, а так я бы посмотрела на отношение любимого к ребенку и если все хорошо то ушла бы и позволила бы отцу ребенка видится если он хочет этого, и просто быть счастливой)