Прочие дела домашние
Телефон мужа вчера просто разрывался от звонком и СМсок, а мне ни одна собака не написала..
ни позвонила... первый раз такое.. родственнички,блин.. Я правда не переживаю,нет-и не надо.. просто странно как-то..Да и НГ был у меня самый тоскливый за всю мою жизнь..
Так или иначе, человек получает сигналы от окружающих о своем поведении. Ты свой получила. Можно обижаться и даже мстить, можно подумать почему так случилось и что тебе хотелось бы изменить. Все в твоих руках. Новогодние праздники прекрасное время для тех, кто хочет что-либо изменить в своей жизни.
Да не переживай. С Новым годом.
Я сдуру всех решил поздравить смсками. Так одна настырная баба меня замучила! ! Как прокурор" Кто вы такой? Почему анонимные смс шлете? В чем радость анонимно поздравлять?? " Я понял, почему у ней муж такой затурканный.
С праздником!
А сами вы писали кому нибудь? А подарки делали?
ой зря вы так! вчера все перегружено было, деньги кинутые на телефон доходили часов через 5,звонки вообще не проходили. звонишь человеку на мобильник а у него занято и занято, а потом оказывается тел. свободен был. сбои и перегрузки! так что все поздравления вы еще получите!
Как я тебя понимаю.. мне только мама и брат позвонили... а так все в инете отписались.. а ещё кто-то с непонятного номера, так и не узнала кто это!
Ирина Ященко
Привет, Тапуль:)))) ты что грустная такая???)))))) а ну ка улыбнись:)))))))
да ладно! я вчера как ни пытался не мог дозвониться, сеть перегружена была, и смски не доходили, так что не расстраивайтесь, возможно просто не дошли звоники
у меня телефон был выключен и все равно примерно человек 6 поздравило.
а собаки ни писать не звонить не умеют
Ирина Воробьева
Да ладно,серьезно что ли ???
Лелька! Та же фигня!!!! Правда, мы сейчас гостим у родственников в другом городе, но друзья-то телефоны знают. . А муж несколько раз даже телефон чистил-смс-ки уже не лезли. Во как.. . Секретарши какие-то поздравляли. . Бухгалтерши...
Наверное, причину надо искать в себе
Ирина Воробьева
Я знала что кто-нибудь обязательно это напишет.. Я думала об этом.. но честное слово,не могу понять почему? Остается надеяться,что действительно ,поздравления просто не дошли..
Мне бы твои проблемы ;) Вот я вчера любовнице смс-ку послал в НГ - а она не ответила - сижу вот думаю - толи её муж спалил, то ли она мну бросить решила ;););););) А позвонить и приехать не могу ибо кругом всё время шляются родственнички во главе с женой ;););)
вчера я тоже не получил-зато сегодня тел. не замолкает-они с задержкой идут. А пока читайте :
Пусть дед мороз багровый нос в сберкнижку сделает вам взнос, снегурочка весь год тайком хорошим поит коньячком, а санта клаус из мешка тряхнёт валютного снежка!
может надо было сначала самой всех поздравить?
Ирина Воробьева
Надо же..)) не сообразила ..
проще с людьми надо общяться, не искать прибыли в общении,
или твой муж начальник, и все хотят быть ему другом
Он же не последний :))) Нерастраивайтесь и пусть всё будет хорошо у вас в наступившем году!!!! Удачи!!!!
скинь номер-уже пишу. из-за границы причем!... во муж удивится то!
Ирина Воробьева
Спасибо дорогая! )) Меня один Ваш ответ уже порадовал,так что не тратьтесь.. Спасибо еще раз и С Новым годом! Вот бы все были такими же отзывчивыми! ;)
У меня была такая же ситуация. Даже в полночь я поднимала бокал, а муж болтал с мамой (мы живем в разных городах) . Потом он пытался спешно выключить телефон, но опоздал - кто-то позвонил и он продолжил болтать. Меня кое-кто поздравил заранее - дня за 2 до праздника, а в новогоднюю ночь я вообще забыла о своем телефоне. Но я как-то совсем не огорчилась. Я просто предположила, что все мои родственники и друзья веселятся, пьют, едят, танцуют.. . и порадовалась за них.