Прочие дела домашние

Мы выбираем, нас выбирают как это часто не совпадает... А что предпочли бы вы любить или быть любимым?

Любить взаимно, или любить самой
Кристина Швец
Лучший ответ
а что Вы предпочли бы только есть или только пить?..))) ) одно без другого - очень тяжело, не выносимо практически...) )
вот и выбираем до тех пор, пока выборы не совпадут..))
Наталья Майчук
Если уж выбирать, то лучше быть любимой
на безраке и рыб рака.... выбрала второе.... моя душа молчит....
Я могу любить только того, кто любит меня, безответная или не взаимная любовь, это песня не про меня.
Алина :)
предпочту чтобы меня не трогали такие вопросы.. заипло то взлетать то шмякатся ап землю.. шишки ссадины.. шрамы.. контузии.. нах нах..
Marina Tuyruymina
Любить самой - замечательное чувство, которое не каждому дано, но при этом не быть любимой - это можно только для адреналина как бы, а для серьезных и долгих отношений чувство должно быть взаимным и более приземленным.
Я предпочитаю любить и быть любимой. Любить самой без любви с его стороны - это мука, быть любимой, но не любить - раздражение.
Лукомец Лариса
Любить
Взаимность, самое лучшее что может быть!!!
Я уже предпочел любить и быть любимым
я выбрала любить, думала это взаимно.. . ошиблась!
любить любимую любящую любимого
pop.ea
это два неразлучных вопроса и при когда один не дополняет другого -это беда!
1. хорошо любить безответной любовью? человек становится замкнутым.
2.хорошо быть любимой и не любить? ведь со временем вас будет раздражать.
Нееее, конечно быть любимой. И причём всю жизднь.
Lena Rudik
любить и быть любимой
Ничего из выше перечисленного. Товаром быть шиляк.