Прочие дела домашние

Если бы перед вами был жёсткий выбор : самому любить или быть любимым ( любимой ) - что бы вы предпочли ? )

уж если выбирать - то быть любимой. Но вот жить бы я так долго не смогла всё-равно. Не интересно жить без любви, а со временем и раздражение появиться.
Как-то читала я здесь ответ одного мужчины, вот он сказал что Любить самой для женщины но не быть любимой - мука и наказание. Быть любимой но не любить - лучше. Женшина как бы влюбляется в отношение мужчины к себе. А любовь взаимная - редкая, и не продолжительная радость. Ну как-то так)
Юля Ерилина
Лучший ответ
Лучше когда тебя любят, чем когда ты, если уж эти две крайности)))
Наталия Цыхоня
Если уж будет такой выбор.. то ЛЮБИТЬ и только ЛЮБИТЬ!!!!
Быть.. . быть.
быть любимым
Марина Морская
только любить самой
Однозначно - самому любить.
быть любимой
Liza Перминова
Если других вариантов нет, но выбирать надо-то предпочла бы, чтобы меня любили.
один я бы осталси
Лена Демина
Любить.
Аня Хуриленко
Быть ЛЮБИМОЙ,
Для женщины так проще и выгоднее со всех сторон. Это все знают.
Юлия Прядко
Нифига не жесткий)))))))))) )
Любимой)))))))))
Любаня Love
блин... эгоизм так и прет)))))))))))) в ответах.... быть любимой еще сложнее, чем любить.... вот недавно с одной женщиной разговаривала.. развелась с мужем.. 15 лет вытаскивала его из рюмки... не получилось.... так вот что говорит... когда муж приходил пьяный, от него и воняло и сказать могла ему все грубо... а новый мужчина пришел с рыбалки, потный, воняет рыбой, а это нравится....))) и грубого слова не представляет, что может ему сказать.... а про постель с нелюбимым я вообще молчу....
Конечно, любить. Жить и не испытать такое чувство это прожить зря.
Chinara Abidinovna
Любила сама - было больно!
Предпочту пожалуй быть любимой. Верность и уважение гарантирую ! :)
быть любимым
А Л Л А
Не бывает жесткого выбора! Мы сами создаем мир вокруг себя и сами строим свою жизнь...
Танька Йа
я выбираю -БЫТЬ ЛЮБИМОЙ!!!!
Ни того ни другого.
Блин.. . и то и то по отдельности хреново...
Алина )))
В конечном счете ни к чему хорошему это не приведет. Надо быть честным в отношениях, а не выбирать да рассчитывать.
быть любимой. в обратной ситуации уже бывала, нафиг-нафиг всю эту любовь.
быть любимой
быть любимой, надо же тешить своё ЭГО.))
я forever alone
Ирен, это каждый решает сам для себя. Если хочешь безумной, но короткой любви-люби сама, а если нежнои и долгой- будь любима)