Прочие дела домашние

Вы любите или позволяете себя любить? Что лучше... любить или быть любимым?

Marina L-Na.
я люблю и позволя себя любить)) и то, и другое)) )

но если прямо стоит выбор, то я сама бы выбрала любить, НО сама бы хотела другую судьбу: быть любимой
Мс
Мсм
Лучший ответ
Marina L-Na. спасибо за искренность!))
Я и сама люблю, и позволяю.. . С мужем у нас здоровый баланс. А есть еще один мужчина, я не могу даже себе запретить любить его, а тем более запретить ему любить меня.. . Это тяжело, ведь я его люблю для собственного удовольствия, а вот он страдает...
Елена Мишков
Мне повезло, я люблю и любима)
Позволяю. Мне так проще.
.T
...♥ Tanyҩ ♥...
Странный вопрос, если его расширить, то будет так - что лучше, любить того, кто тебя презирает, или быть любимой тем, кто противен до тошноты? Или что лучше - любить женатого, который никогда семью не бросит, а с тобой только развлекается, отдыхает, или быть любимой тираном, который за каждый вздох не по его настроению будет тебя "воспитывать" отнюдь не словами? Продолжать можно до бесконечности: ) Сама-то на такой вопрос что ответишь?:)
П*
Полюсик *
Лучше когда взаимно!
вечный вопрос!!!! в идеале взаимность должна быть, не возможно быть счастливой с нелюбимым человеком, даже если он вам на руках носит!!!!
Ирина Байдан
Лучше и то и то сразу! Но это в идеале.... Любовь - это химический процесс, который сбивает с толку, даже мудрых! Как перехитрить химию? Рассудком? Стоит ли?... Это каждый выбирает по себе. Знаете... стих есть такой? :

...каждый выбирает по себе -
женщину, религию, дорогу
ангелу служить или пророку.. .
каждый выбирает по себе.. .
каждый выбирает для себя ( и так далее)
Rina Sacrament
Взаимность никто не отменял, остальное - компромиссы с судьбой.
Ирина Костина
Любить безответно сложно. Без взаимности всё- невозможно...
Гуля Трутенко