Прочие дела домашние

...Достаточно ли для брака ...что бы один - любил , а другой ...позволял себя любить ? .;-) Или по другому( + )

Осветив поврос , вношу пояснения ...
Как выйти замуж за Алена Делона ?
...))) Ну люблю я его , гада французского !
И никакие аргументы не работают в минусах этого , перспективновпередмной смотрящего . брака !!!
;-)
При заключении ентого самого брака несколько о другом спрашивают: -)) ...Насколько я помню... .
Кстати, только сейчас задумалась: ведь про ЛюбоФФ-то ни в ЗАГСе, ни в церкви никто и не интересуется: -(((
Ирина Кукушкина
Лучший ответ
Алла Ольховская ...))) Утра доброго , мам Ксанка !
Мдя... Охота пуще неволи::))
А ты его об этом спрашивала? Может он именно тебя и ждет?
Fsaww
достаточно. главное чтобы позволяющий себя любить не наглел и не помыкал любящим
Для брака достаточно лишь свидетельство о нем.
Однако в варианте первой строки вопроса и этого
будет недостаточно, так как его самогО, этого свидетельства,
для данного случая у нас не предусмотрено (ну, пока не предусмотрено) .
Чтобы один любил, а другой позволял себя любить - это их личное дело,
но у нас надо, чтобы один любил, а другая позволяла,
или одна любила, а другой позволял ;-)))
Ну, а что касается пояснения к основному вопросу, то скажу,
что где-то я читал, что существуют фирмы, которые регистрируют
виртуальные браки с реальными субъектами. И что в актерско-элитной среде
есть даже соревнование, типа с кем больше заключат таких браков,
тот и круче, симпатичнее, популярнее и т. д. , и т. п. , и пр. :-)))
а он ещё жив? )
Алла Ольховская Конечно жив : я ж не могу выйти замуж за покойника !
...)))
С точки зрения природы достаточно, только факт совокупления.
Нк если хочешь за ним утку выносить, тогда выходи.
разрешаю)
Дарья Кутова