Прочие дела домашние
Вот заметила в паре ВСЕГДА кто то люби, а кто то позволяет . Как считаете для крепкого брака какая сторона должна больш
Как считаете для крепкого брака какая сторона должна больше любить М или Ж???\
Любая. У каждой пары- своя.
А я не согласна, далеко НЕ ВСЕГДА.
Так как развод, если очень захочет, может спровоцировать любая сторона, то абсолютно все равно.
Мне кажется - мужская)) ) потому что женщина более склонна к семье, к семейной жизни. И если мужчина любит женщину - он и будет с ней строить семью, жить в семье. А если позволяет - то и будет бегать по бабам, и другим позволять себя любить
для крепкого брака должны обе стороны любить или хотя бы уважать друг друга.
Лишь бы уважали друг друга искренне,
оба должны любить.... ОБА... когда в браке кто-то один не любит, получается, что терпит... то о какой крепкой семье может идти речь?.
есть разные типы браков ето ты говориш что одни жервует сабой изза своей любви не очень хароший хороший брак)
Только на равных, а так кто то будет раб, а кто то хозяин
в первую очередь для крепкого союза обе стороны должны уважать друг друга. вот это в первую очередь. а про любовь - это риторический вопрос, кто то предпочитает чтоб его любили, кто то не может без любви и ему самому главное пребывать в этом состоянии.. . у меня в семье когда было так. . любили оба, но я в силу своего эгоизма позволяла наглеть, ревновать и мучать его.. . теперь понимаю, так как не достаточно уважала и брак распался. . было обоим горько друг без друга, но и так он тоже не мог. делайте выводы) ) удачи вам
Они должны меняться, не нарушая очередности ))
Главное, чтобы тебя любили. Ведь если тебя не любят, то будешь страдать.
Какие то странные у вас замечания. Мы с супругой друг друга любим одинаково сильно. Если не одинаково - то это и не любовь а привязанность. Жена и муж должны жить душа в душу - так чтобы всегда ходить с улыбкой на лице))
Марина Леонтьева
Это из облости сказок и идиальной жизни которая к реальной жизни не имеет ни какого отношения . Жизнь показывает другое. Когда вместе живут две личности и у каждого есть не только общие но и свои интересы то тут все зависит от того кто кого больше любит