Я с мужем встречалась только 2 недели. А потом все само собой произошло. Уже 8 лет вместе в законном, счастливом браке.
Есть одна знакомая пара, которые встречались 5 лет, любовью занимались в съемных квартирах, у друзей.. . Женится собирались, но всё время откладывали свадьбу по разным причинам и жить вместе у них не было возможности.. . Наконец-то, поженились они. Прожили вместе 6 месяцев... и развелись. "Одно дело встречаться 5 лет, и совсем другое жить постоянно под одной крышей. Мы не смогли ужиться вместе... "Эти слова парень сказал сразу после развода.
Прочие дела домашние
Чем меньше встречаются, тем крепче браки или наоборот?)))
На моем примере - да.
@ Я Та,которую Ns Всегда Искал@
согласна !!!
ой не знаю.... мы вообще сначл просто так познакомились.... а потом уж сошлись.... через полтора года только....
Да не угадаешь.. . Кому как повезёт. У меня родители 2 недели встречались и уже 32 года вместе. А в наше время встречаться 2 недели считается верхом идиотизма, такого, кажется, сейчас и вообще не бывает...
Бывает по-разному. У меня и моей подруги по пальцам можно пересчитать, сколько раз мы встречались с будущими мужьями. ))) Но и я, и она в браке больше 10 лет.
хз.. мы до брака встречались лет 7...Конечно, страсть уже не та, как первые три года. Но зато я могу сказать, я знаю своего мужа хотя бы наполовину)
Чем меньше браков, тем лучше заготовка)))
Мы с мужем вместе 7 лет, а не могу дождаться когда он придет с работы. Мне плохо когда его нет рядом. Я люблю мужа.
наверно да
Думаю нужно не быть слишком черезчур вместе, но и долгорасставатья тоже не надо