Прочие дела домашние

Чем меньше встречаются, тем крепче браки или наоборот?)))

Елена Дудко
Я с мужем встречалась только 2 недели. А потом все само собой произошло. Уже 8 лет вместе в законном, счастливом браке.
Есть одна знакомая пара, которые встречались 5 лет, любовью занимались в съемных квартирах, у друзей.. . Женится собирались, но всё время откладывали свадьбу по разным причинам и жить вместе у них не было возможности.. . Наконец-то, поженились они. Прожили вместе 6 месяцев... и развелись. "Одно дело встречаться 5 лет, и совсем другое жить постоянно под одной крышей. Мы не смогли ужиться вместе... "Эти слова парень сказал сразу после развода.
Евдокия Иевлева
Лучший ответ
На моем примере - да.
ой не знаю.... мы вообще сначл просто так познакомились.... а потом уж сошлись.... через полтора года только....
Да не угадаешь.. . Кому как повезёт. У меня родители 2 недели встречались и уже 32 года вместе. А в наше время встречаться 2 недели считается верхом идиотизма, такого, кажется, сейчас и вообще не бывает...
Бывает по-разному. У меня и моей подруги по пальцам можно пересчитать, сколько раз мы встречались с будущими мужьями. ))) Но и я, и она в браке больше 10 лет.
Lidia Olog
хз.. мы до брака встречались лет 7...Конечно, страсть уже не та, как первые три года. Но зато я могу сказать, я знаю своего мужа хотя бы наполовину)
Чем меньше браков, тем лучше заготовка)))
Св
Светлана
Мы с мужем вместе 7 лет, а не могу дождаться когда он придет с работы. Мне плохо когда его нет рядом. Я люблю мужа.
Бибзат Абуова
наверно да
Думаю нужно не быть слишком черезчур вместе, но и долгорасставатья тоже не надо