Прочие дела домашние

Зачем женатый мужчина предлагает быть его постоянной любовницей? С женой вроде крепкий брак

Ха, наивный вопрос )) Вон сколько таких "в крепком браке", которые направо и налево гуляют! Жена будет борщами и котлетами кормить, носки-трусы стирать, ждать после работы, супружеский долг исполнять (жена ведь )), а с любовницей можно побалдеть, отвлечься, секасом заняться )) Ему ж так очень комфортно будет, всё везде на блюдечке с голубой каёмочкой. Не одна баба, а две. Одна "официальная"--для статуса и для надёжности, а вторая--для релакса и новых ощущений
Елена Воробьёва
Лучший ответ
Ищет запасной траходром))))))))))
Это он тебя заранее ставит перед фактом, что на тебе никогда не женится. Да и тебя на безбрачие обрекает. Брось его и строй свою жизнь с мужчиной, с которым можно пострить семейные отношения и родить детей.
Может быть, у жены длительные месячные...:)))
...Привык к постоянству - ГОРЕМыка!!!!
как мне в такой же ситуации было сказано--для разнообразия. цитирую--"супчик каждый день--это хорошо, но иногда и борща хочется"...
от таких слов было так мерзко, что хотелось помыться
Яна Сизова
Ну буть НЕ постоянной, так раз в недельку !!))
Катя Фёдорова
А чего плохого, секса много не бывает, тем более с женой наверно уже все приелось, а тут новизна )
просто он не любит ни жену.. . ни Вас.... (((((((((((((
Irina Pak
что-то я с таким никогда не сталкивалась, ума не приложу, зачем женатые мужчины заводят любовниц?!! !

еперный театр! ! а вдруг чтоб сексом заниматься?!!!
Пять параллельных ответа 1.Мясо-мясо, но хочеться и рыбы!! ! 2.Жадине-всегда не хватает таблеток от жадности-ему все мало! ! 3.Это элементарная боязнь сексуальной смерти (ведь мужчина умирает дважды) 4.Это способ повышения своей значимости и самооценки-(типа с "бабками" не получилось-мы себя в "гребле" покажем!!! ) 5."Хлеба и зрелишь"-наелись-теперь чем бы развлечься???)
кабель
А чего женатый мужчина не любит сексом заниматься?
Svetlana Yurevna
Зачем Вам это надо, себя пожалейте. Вы ведь наверняка хотите себе женского счастья а не роль игрушки, которую можно всегда спрятать в тёмный угол.