Прочие дела домашние

Итак мужчины и по какой причине любовницы глупее жен ваших?

Oxana Sali
По причине своей глупости... согласии на низкий статус.... а глупость уж от природы.... Что-то не доразвилось в эмоциаональной сфере... .
УВодить женатых это подлянка... а что ж такую куклу никто замуж не берет? Ну на ниже пояса... тады ладно... а выше ничего и нет....
Надежда Курай
Лучший ответ
Беспонтовый вопрос - то . Уж что им природа подарила, то и есть ...
Kristinochka Mironova
Доверчивость - не глупость)))) .
есть с кем сравнить. дома головняков хватает
Наташа Плаксий
а по-моему они думают, что хитрее
Умные уже замужем.
Умнее! Так как у них хватает ума не жить с нами постоянно!
Умней всего мужик, он мягким местом сразу на двух стульях, а бабы обе дуры в такой ситуации)
С женой должно быть комфортно. И что бы можно поговорить. А главное чтоб если кони двинеш она моглаб детей вытенуть.
Ну а любовница просто красивая кукла.
от статуса девушки (любовницы или законной)... ума или глупости не прибавится и меньше не станет. моя глупышка это знает))
По той, что им самим следовало бы стать чьей нибудь нормальной женой, а не шастаться с чужими мужьями!!!
С чего ты такое взяла, у меня все умные. И жена и любовници.
Gulya Sukhanberlina
умнее потому что не живёт с вами и не отдаёт вам свою жизнь полником а только использует а потом вы прётесь к своим жёнам как ни вчём не бывало, вот так и кто умней и кто глупей,???
Aigul' Sydykova
Букина иди спать уже тебя муж ждет)
Точно Букина! аА я думаю кого она мне напоминает. Спасибо Elf.
помоему причина в том что она любовница а не жена