Прочие дела домашние

В чём причина измен у мужчин? Зачем они заводжят постоянных любовниц? И годами с ними встречаются?

Ну полигамность- понятно.... выпил и не сдержался (на один раз как бы) - тоже наверно ясно (это плохо конечно, но понятно)... Но зачем они заводят постоянных любовниц помимо жен? Годами общаются с ними, ревнуют их, не отпускают?
Комплексы, стереотипы и головная боль - во главные причины.
Александра Скокова
Лучший ответ
мужчины думаю тоже не роботы. привыкают, срастаются с любовницей. Понятно что от детей и жены не уйдут--но и любовницу не могут просто так отпустить. Да у меня был такой мужик, когда я уехала говорил, что жизнь разладилась, не то стало. ХОтя что ему --не то---он остался с чем был, НА, живи и радуйся всё как ты хотел. ПРичина этого в том что захотел на 1-2 раза гульнуть-развеяться от рутины обыденной, а потом попался в ловушку. Опять таки не все такие
Иногда и любовь это бывает. Обеих любит и выбрать не может. А иногда просто удобно, зачем постоянно новых искать, когда под боком своя, проверенная?
Оля Тимошенко
Дык женщины ж тоже все надеются что вот он бросит семью и с криком радости бросится к ней в обьятия и женится) ) вот и получается так как получается)))
Любовница для них - это " отдушина") ей они жалуются на жену-тещу- детей) ) она все поймет и выслушает) небезвозмездно, конечно, все это) да и в постели полная свобода действий)
Оксана Ефимова
Жена в одном устраивает, любовница-в другом.
Мне кажется, многие наши русские мужчины с удовольствием имели бы по две-три жены, если бы это было узаконено. А так. приходится иметь любовницу.
Галина Рягузова Ну вот я и не пойму- зачем????Жена- она в хозяйстве полезная, и ребёнка она родит, папой стал мужчина, и в кровати она всегда под боком (грубовато конечно пишу, но увы так и есть). А если захотелось интим- разнообразия (если уж все мужики полигамны)- то можно ночь провести с жаркой незнакомкой, и опять к жене, и всё хорошо. А постоянная любовница для чего????Ну никак не пойму... Ведь от неё то толку меньше чем от жены, получается, от неё только постель....И через пару месяцев уже тоже никакого разнообразия не будет....
Обычное блядство.
Только мужское.
Потому что жена жадничает любовь для мужа - вот и ищет источник любви на стороне.