Прочие дела домашние

Если у мужчины есть одна постоянная любовница 2 года, и они постоянно вместе, интересно он ее любит? Или зачем она ему?

А может он её любит и готов от жены уйти, да она не хочет?? ? Думаете нет таких?? ? Да сколько угодно!! ! Я сейчас про молоденьких девчонок не говорю. Им действительно нужно семью с нормальными парнями создавать. Я хочу сказать о взрослых женщинах. Дети выросли, с мужем или не сложилось или уже вдова (А это часто в нашей жизни встречается) , семейной жизнью нажилась по самое не могу, а короткие ни к чему не обязывающие встречи-это маленький праздник!! ! Поэтому вопрос можно и по-другому поставить: ЗАЧЕМ ОН ЕЙ?? ? И ответить-ИСПОЛЬЗУЕТ!!!
Татьяна Душина
Лучший ответ
у нашего сотрудника 15 лет была одна любовница
успевал и в семью, и ей
бывают такие мужчины
нет не любит. Чтос женой, что с любовницей отношения по привычке. ну сами посудите: любовница у него 2 года, жена не может об этом не знать.. . если знает и они еще вместе, значит ее все устраивает. А любовницу тоже все устравивает. Наверняка он говорит ей, что с женой не может развестись из-за детей (ахренительная связь правда? ) . И получается, ч то всех всё устраивает, а мужик в шоколаде. Да кто ж от такого откажется!?))
наверное привычка или смотрит что вас все устраивает и он менять ничего не хочет- раз вы ничего не говорите.
Не факт, что любит до такой степени, что готов всю жизнь быть только с ней.. . А вот зачем любовница нужна - ну, неужели сами не догадываетесь? Похоть, физиология, привычка.. . Это мне как раз мужчина объяснял, не мои домыслы!
Я сама была в любовницах 3 года, но мы сумели расстаться друзьями. Я вышла замуж и счастлива с другим.
Знаю массу девушек, которые в любовницах более 10-ти лет. А вот понять их не могу никак.. . Неужели им неохота построить собственные, личные отношения, создать собственную семью с верным и любящим парнем?
Так что.. . Делайте выводы!
Нелли Пилюкова
мое мнение, любимую женщину в любовницах не держат,... а зачем? а затем чтобы было, разнообразие и повышает самооценку вот я какой, и там и здесь
А почему вы у него не спросите?
Юлия Булавина
Может и любит. А вообще, это же удобно, его ВЕЗДЕ ждут- и дома, и любовница всегда в ожидании, а он как царь при этом.
Ольга Швецова
Может и любит, а может просто привык, и как секс-партнёр она его устраивает.
Ольга Ленів
он её не любит он её обожает
и детей своих тоже
Юлия Андреева
просто, скорее всего она ему нужна для секса! как бы это грубо не звучало. Эти отношения для мужчины очень удобные
4Umovozka 4Umovozka
интересно откуда вы так уверенны, что одна любовница?!!!))))
Алина Громова
Ему просто удобно!