Прочие дела домашние

Хороший, крепкий брак из-за любовниц не распадется? навеяно...

естественно распадается
Таня Антонова
Ну.. Если не палиться, может и не застукают. . :)))
распадется.... если в нем нет уважения, а если есть любовница то бишь запасной аэродром то какое уважение...
Никогда!
Какой же это крепкий брак если есть любовницы? Значит и любовники тоже имеются.
Мужчина ( так же как и женщина) могут вдруг взять и влюбиться, серьезно.. .
И распадется любой брак
Елена Ситченко "Вдруг" ничего не бывает. Взять и влюбится - тоже решение, для которого сначало нужно взять и рвазлюбить предыдущую.
Есть термин у юристов ...
Инициатор .
Так вот ...где она ...та черта ...
Та точка отсчета, когда встает законная супруга и говорит * " Все! Хватит! Я себя не на помойке нашла ! "
... ))) А любовница ...это лишь толчек к действию .
Не она ...так другое что - нибудь спровоцирует разрыв .
Анна Атаман
Ну т. к. навеяно мной. Да. Я считаю, не распадется. Перед моим мужем хоть попой, хоть писей, хоть голой, хоть одетой верти, только поморщится и отодвинет.. . А вот если бы у нас в отношениях были бы проблемы, интимного характера, или еще какого, думаю либо потрогал, либо запрыгнул...
Malika S.)))
любой брак держится до тех пор, пока женщина терпит .. не важно что именно .. пьянку, рыбалку, преферанс, храп, любовниц ...мне так кажется .
Baihadanova Aliya
Хороший - нет. Если оба умные
Хм, если я узнаю то распадется! хороший, крепкий брак не приемлет любовниц
*sevda *
В хорошем, крепком браке - любовницы не будет..)) )
Муж не станет изменять.

Знач, не распадётся..)
Ещё как распадается.
Мария Микуцкая
В хорошем крепком браке любовниц не бывает.
Jipara Askalieva
если есть любовница значит мужчине чтото нехватает. если брак хороший (тоесть супруги уважают и ценят друг друга ) то достаточно поговорить об этом и устранить причину. все мужчины бабники и рушить изза этого семью глупо