Прочие дела домашние

Прочитала, чтобы был крепкий брак замуж нужно выходить за....единомышленника,. ваше мнение?

нужно, чтоб взгляды на жизнь совпадали и иметь общие цели...)))) ) чтоб не возникало вопросов потом, а почему это он/она детей хочет/не хочет и что теперь делать)) ) ну и подобные вопросы)))
Шынар Матова
Лучший ответ
Считается, что самый крепкий брак - это по расчету)))
Отчасти согласна. Супруги должны быть схожи во взглядах на жизнь, воспитание детей..
абсолютно согласна. взгляды на жизнь должны совпадать, иначе вряд ли что-то сложится.
Бывает и так, и по-другому, судя по ответу Max Otto von Stierlitz.
Ирина Мирзоева
Спроси лучше у тех, кто раза 4 замуж выходил. Остальные - неопытные. :-)
В чём-то должны быть схожие интересы. Нельзя когда ты за Дом 2, а он только канал Культура смотрит. Вы за за белых, а он за красных и т. д. Должны быть точки пересечения.
да, это точно!
Dzjuli Cernoguzova
(ړײ )ой, не угадаешь.... брак, как не разрезанный арбуз,...
Иванова Маша
Лиана Гаджиагаева ну у кого мозгов нет, и ток ;№зда дана чтоб думать, то конечно не угадают.
в каком смысле за единомышленника???? вот мы с мужем инженеры оба, у нас своя фирма по этому делу, работаем вместе, все отлично. . но наполитической арене мы разные.... он хочет кота, я- собаку, он- сына, я -дочь))))) ) но нам это не мешает быть вместе))
Екатерина Ионова у вас есть одно общее, то что ва связывает. Ваша РАБОТА!!! :-) Эх вы, счастливы уже столько лет, а почему не знаете
Единомышленника в чем? По работе, увлечениям, религии, сексе.... Вот к примеру если они оба бухают означает ли это. что их брак будет крепкий )))
Наташа Маркова
конечно. муж и жена должны смотреть в одну сторону в жизни, иначе совместной жизни не получится. У них должны быть схожие цели, интересы, взгляды на жизненно важные вопросы.
N*
Nazeka ***
не правда. мы с женой полные противоположности! практически во всём противоположные вкусы и мнения! но это не мешает нам жить душа в душу уже 10 лет!
Ну а что может быть что-то хорошего в отношениях, где люди мыслят по-разному и регулярно ссорятся из-за разногласий? Не сыграешь пьесу, в которой ноты звучат дисгармонично..
У моего единомышленика пахнет изо рта. Сильно.
Лучше любимый и без отвращения. недостатки не так заметны
На
Наталия
Есть ещё похожее высказывание: муж и жена должны смотреть в одну сторону. Согласна. В мелочах расхождение - это нужно, а вот в главном в семье должно быть единомыслие.