Прочие дела домашние

Согласны вы с тем,что Замуж нужно выходить за человека равного по статусу, возрасту, образованию?

В идеале - да.
Но это строго индивидуально и зависит от черт характера.
Некоторым женщинам наоборот хочется неравноправия.
Некоторым мужчинам - тоже.
Любовь Сальдикова
Лучший ответ
согласна.
"Любовь предпочитает равных".
интелектуальный уровень должен быть одинаков. . все остальное поправимо
Вы же не пойдёте за 70-летнего бомжа.
Евгения ******
жизнь показывает, что в большинстве своем это так.
Ирина Ли
В целом согласна)
Только все из перечисленного, кроме возраста, есть величина непостоянная)) ) Статус можно потерять, образование- получить, воспитание- приобрести)))
Валитова Алла
нет не согласна.
Мезальянс дает шанс или мужу или жене подняться вверх по социальной лестнице
??
?? ???????
не совсем-образование и возраст здесь не так важны, что же до статуса... скорее, я бы сказала-должна быть общность интересов. академика вряд ли заинтересует уборщица... где-то так...
Не обязательно.
Не согласен. Не интересно будет жить.
Нет.
думаю, да. Чтобы строить всё вместе, всё по ложке собирать вместе, подниматься.
Мой муж говорит мне - "Чтобы стать генеральшей, нужно выйти замуж за лейтенанта".
Я согласна с ним полностью.
Надеюсь, стать генеральшей мне всё же повезёт)
Юлия Мингазова
конечно.... я вот с теми, кому нравлюсь, даже не представляю о чем могу говорить.... а если и тема для разговора найдется, то ненадолго.... ой.. а жить с ними.... ваще даже представлять не хочу)))) девчонки вон советуют планку опустить... а у меня нет 2х гвоздиков, чтоб ее там, внизу, прибить...
в принципе да. должны быть какие то общие интересы, о чем было бы с человеком поговорить. у одной знакомой после N кол-ва лет в браке с мужем даже не очем поговорить. говорить бурная молодость прошла, приходим с работы и молчим, нам просто не о чем говорить.
Знать бы еще, что такое статус.. . вы себе какой статус определили?
Не согласна, замуж нужно выходить за любимого, любящего уважаемого и уважающего, ценимого и ценящего и т. д и т. п. а возраст, статус и образование это формальности которые никак могут не отразиться на личности. Можно быть 40-летним идиотом с высшим образованием и без денег, или 20-ти летним умницей без образования, зарабатывающим и любящим свою старшую по возрасту или младшую по возрасту женщину, на человека следует смотреть.
Конечно в жизни не все просто и прямолинейно, и из любого правила полно исключений... но что-то в этом есть, однозначно. Это не истина в последней инстанции и не универсальный рецепт счастья для всех... но никак не бред, а очень даже хорошая мысль, стоит принять к сведению. У меня так и поучилось кстати... так что мой опыт сие подтверждает.))))
Алина Шульга
если в идеале-то да. людям одного уровня проще понимать друг друга, и их жизненные цели и мировосприятие похожи
конечно, а как иначе то
Майя Полева
это только ради выгоды так.
а я выбрала с более высшим и статусом, и образованием, и возрастом
все, пойду разводиться.. . Ни статус, ни возраст ни образование не сходится.... Я плакаю ))))
Aiym ...
Ксюша Смирнова и я))))плакаю! 10 лет живу.а тут такое вычитала)))так многие ведь так считают)
НЕСОГЛАСНА!!!! Если я полюбила человека который из деревни (я из города), я получаю образование (он нет и не собирается), у меня есть жилье (у него нет), но в то же время он безумно меня любит, хочет быть со мной, делает для меня многое и я вижу как он любит свою маму и теперь ещё и мою (что считаю +) и только из-за статусов надо нам не быть вместе???
Akmaral Ubaidaeva
Елена Недолинец Быть. Но жизнь длинная и все ставит на свои места. Ни в коем случае не хочется никаких плохих прогнозов, но...
Не согласна. У меня подружка замуж выходит за парня на 10 лет старше. Самое интересное, что ее мама думала, что она отучится за его счет и бросит его. А нет. Любовь...:)
я не согласна.. .
живут люди счастливо и с разницей в возрасте, в образовании, в национальности и т. д.
были бы чувства и взаимное уважение, остальное- ерунда
НЕт, только возраст не имеет значения .
разве любовь выбирает статус, возраст и образование? конечно не выбирает !
желательно, но не обязательно
Инга Лагутина
бред сумасшедшего
•[Shard _Ice_Heart]•
Не факт! Что то жены олигархов далеки (по большому счету) от возраста избранника, и статус олигарха им никто не приписывает :)))
образование и статус - дело наживное, а вот возраст - да.
Aidana Nurimova
Нет конечно)) ) Кто вам такую чушь сказал?
Ксюша Смирнова вы собственно дополнение читали????
Абсолютно согласен
не всегда.... супруги переодически должны др друга догонять..)
Таня Шуть
Нет конечно это глупо.. . Я лично с этим не согласна