Прочие дела домашние
В каком возрасте нужно выходить замуж ? Это правда что после 25 лет сложнее?
Когда хочешь в любом возрасте после 18
38-45
Можно и после 50- вообще куча вдовцов и разведенных.
Замуж не напасть. Лишь бы замужем не пропасть!
когда желающий найдется на тебе жениться,тогда и выходи..а он может и в 50 не найдется
Как вам надо, так и выходите. Было бы за кого выходить
от 18 до 100, а если проживёте дольше, то и позже можно
Когда оба поняли, что вдвоем вам гораздо лучше, чем поодиночке (проверив себя в быту предварительно). И возраст не важен.
В том возрасте, когда будет достойный мужчина рядом. Выти удачно замуж и по любви - очень сложная задача. Проще дом купить. Так как замужество - это дело удачи и судьбы.
я вышла за 25..не было сложно, жОнихов всегда куча было..а вышла, когда была готова морально, ну и мне хотелось любви..
Хочешь здорового ребёнка нада вабще в 18,в 25 такая болячка родится, что будешь не воспитывать а лечить все время
Для "сдачи в аренду", может быть, и сложнее. А для создания человеческой семьи – скорее, наоборот. Но всё относительно, и крайне индивидуально. Это ведь не "бег наперегонки". Каждому – своё.
Если голод приспичет и безработица и в 50 лет выйдешь замуж.
Замуж надо выходить тогда, когда нельзя не выйти..то есть когда очень этого желаешь, и не только ты, но и вторая половина
В том, в котором вы встретите свою любовь, своего человека, а если не встретите, то не нужно брать что попало, всякую дрянь.
Если смотреть с точки зрения, что мозгов уже часто поболее, чем в ранней молодости,то да …
От 21- 27, оптимальный возраст.
Когда найдешь свою любовь, тогда и выходи. Тут нет плана, что если до 25 не нашла мужа, всё, можно не искать.
После 25 как правило появляется мозг,и уже недостаточно того, что он к примеру высокий, красивый, и хорошо тр***ет, как многим этого достаточно в 18-19..
В любом возрасте можно замуж выходить, были бы мозги
Определения благоприятного брачного возраста - установка, подходящая разве что для племенного скота, но точно не для человечества
Nе нужно брать что попало, всякую дрянь.
Лучше никогда нахрен оно надо
Зачем вообще замуж