Прочие дела домашние

Это правда, что с 25 лет чел начинает стареть? А если я буду кремами мазаться, то старение будет замедленным? =))

Л*
Лиана *****
Гурченко тоже мазалась. старость не обманешь.
Альбина Кущ
Лучший ответ
Только надо еще и печень этим кремом мазать после праздников.. . Очень утомительно.. . Каждый раз вскрывать себя...
Сложный вопрос. Но я ими пользуюсь.
Думаю все же нужно питать кожу кремами. Главное, что бы крем был качественный
не знала, что для москвичей крем для лица покупать это дорого .. хмм
Zaydat Abdusamadova
Лиана ***** ну это смотря какой крем))можно за 1 тыс. р. купить, а можно и за 25 тыс. р. приобрести
хуже не будет... мажься)
Человек начинает стареть раньше - с момента полового созревания. Запускаются определенные процессы. И закон земного тяготения никто не отменял. Так что ваши размышления имеют рациональное зерно: ухаживать за кожей, конечно, надо, но.. . все равно старение неизбежно, причем тогда, когда это заложено у каждого в генах.
стареет не только кожа. стареют внутренние органы. наше эмоциональное настроение тоже с возрастом стареет..
Еленка Я
тебе легче, чем нам....)))
Да, в 25 лет уже начинается старение кожи и всех вн. органов. Это неизбежно. Мазаться смысл есть, ибо "береги платье снову... "
а знаете все это генетика, вот у меня в семье по женской линии все моложе своих лет выглядят, никакими дорогущими кремами не пользовались в жизни
матери 50 лет, если присмотреться под глазами только чуть морщины есть
так что не бросайте деньги на ветер, на крема эти
да да
пока молодая лучше не пользоваться кремами, т. к. кожа сама справляется, чем раньше начнешь тем быстрей старение кожи начнется, потому как поры закупориваются и приходится помогать скрабами, лосьенами, кремами а там глядишь и до подтяжки не долеко! Лучше оттягивать этот процес (пользование кремами)!!!
Эвелина Мискарян ну да. а оттянешь этот процесс - так никакие кремы уже не помогут, именно что только подтяжка останется.
Человек начинает стареть с первой секунды своего рождения. А увядание кожи лица и рук замедляется повседневным и тщательным уходом за нею.
Ангел Леди
фигня все эти крема, на само деле как я почитала, только реально инъекции помогают предотвращать старение, работая как поддержка, как тренажеры для лица. Сама естественно пользуюсь кремами, на уколы денег нету, будет ли толк, посмотрим.
в 25 лет человек в росте останавливается... насколько я помню.... сейчас уже говорят, что крема не помогают от старения кожи, только увлажняют кожу и всё...всё таки генетика наверное и образ жизни определенный. .
Всё будет хорошо. Двадцать пять это ещё молодость.
Natali Natali
ну как-то так))
Vika Anistarova