Прочие дела домашние

у нас новая уборщица пришла.Ей 25 лет, симпатичная девка,неухоженная правда.Вопрос-

В 25 пойти уборщицей на зп 3 тыщи-это поставить на себе крест?
*dusya* Кузнецова
У меня сын инвалид, я работала уборщицей получала по 75 р, пришлось работать за 4-х, муж бросил когда сыну было 3 г, сказал что с уборщицей жить не будет, кинул нас с сыном.
На стороне он народил ещё 2 или 3 у разных.

А я подняла сына до 8 лет, и стала работать зам. гл. врача, получила квартиру. С работы бегала сына кормить, благо было рядом. Я всегда искала работы рядом с домом. И знаешь не жалею об этом.

А кто судит, это его проблемы, эти проблемы и его постигнут со временем, это жизнь и земля круглая, тот кто осуждает, тот себе задел делает на будующее, мысль ведь материализуется.
Эмма Альмухаметова
Лучший ответ
Это у неё такая ситуация дома - кто то болен и нужно ухаживать или ребёнок маленький .
вы уверены, что с вашими 30 тыщами не попадете в аналогичную ситуацию???
Васса Четверык
Это не Ваше дело. Люди разные, судьбы разные.
Инна Иванова
Сидеть дома и пухнуть от безделья - это более верный путь поставить на себе крест!
Любая работа в этом случае - лучший вариант!
Один мой знакомый работал водителем трамвая после службы в армии, а затем получил высшее юридическое. Теперь у него квартира в центре, своя фирма, у жены - салон. Машин то ли две, то ли три. Она еще вас переплюнет!
Кстати, наша недавняя лаборантка стала зам. зав. кафедрой!
все так начинали любой труд достоин уважения!
это от безнадеги.
Кто на что учился - потрясающая фраза.
Ирина Ирина
Лучше дома сидеть и ныть? Моя однокашница (высшее ПГС) , разведясь с мужем, имея 2-х детей маленьких пошла мыть вокзал. Ей было жутко неудобно, мы то все работали по специальности- белые воротнички. Через несколько месяцев там понадобился инженер по ТБ, посмотрели, что у неё высшее и взяли. Сейчас начальником отдела работает.
Хадича Омарова
я бы сказал забить себе кол осиновый в грудь
возможно это временно, может у нее сейчас нет другого выхода.
Безвыходное положение
Оля Лим
я тоже в своё время, когда припёрло отработала 1.5 года дворником. Моё ремесло осталось при мне, работа, кстати мне нравилась, чистоту наводить, всяко лучше, чем гадить вокруг себя, уважайте её за то, что она за ВАМИ убирает
если её уходить то она в два счета станет директором компании, пусть уж лучше подметает не трогай её ...
Я тоже иногда об этом мечтаю. Пошла бы пару часов шваброй помахала, а остальное время свободна. Она может счастливее нас всех.
Лиля Харенко
Одного уже обвела. Она спецом устроилась, чтобы изучить фирму .
М.
Маришка .
А может это начало пути...
ну может у нее жизнь сложная лучше не судить ее
менталитет означен... это ее предел ...
У меня 2 высших образования. Но был период, когда 4 месяца грузчиком работал. Надо было на что-то жить.
Кому-то надо и уборщицей работать!
Oksana Kulikova
Действительно, может девушке деваться некуда? Вы же не знаете, какие у нее жизненные обстоятельства. А любой труд достоин уважения.
Любовь @@@
мало ли у кого какие ситуации в жизни, что здесь такого?
или у вас на работе увольняют только посмертно?
К=
Конфетка =)
крест, не крест, а подсказать не кому? Или убирает хорошо?
нужда заставит и полы мыть пойдешь
Л*
Лена *
отведи её в парихмах.
Многим требуется помощь. Помогите ей, или хотя бы поинтересуйтесь что у неё в голове, какие мысли.
ответ прост: "каждому свое")))
Галина Щурова
если другого выхода нет-чтож делать
Для вас может быть это крест а для нее способ заработать и выжить
А вы бы поговорили с ней, спросили почему?
Виктория Назарова и дальше что? зачем лезть к человеку в душу?
А вам больше никто не требуется, а то я тоже ищу работу, но только не уборщицей.
Это ее выбор, она же не на понель пошла. Хотя там платят больше.
Anara Karimova
Крест ставят в конце жизни. А в наше время она нашла РАБОТУ и очень рада, если умная: время покажет.