Прочие дела домашние
Девки= скороспелки которые рожают до 25 лет, потом жалеют о том что вся молодость когда ж.. . в мыле !? )
Я не скороспелка.. . в 26 родила))))))) ) Старородящая я, получается;))
Анна Романова
Супер - родящая ! ) Удачи !
ни на мгновение не пожалела
кто ж признается? все счастливы .. )
в 20-25 лет не замечаешь хлопот и не устаешь
нее... очень хорошо, щас и молодость и дети и бабло.... я жалею тех у кого детей вообще нет или первый едва -едва глубоко за 30 появился.. .
не представляю, чтоб я щас соскакивала с титькой на перевес по ночам.
не представляю, чтоб я щас соскакивала с титькой на перевес по ночам.
Молодость на то и дана, чтобы быть в мыле, ужасно выглядит замученная сорокалетка-первородка в мыле с коляской.
Анастасия Кечаева
вымученные все ужасно выглядят. хоть в 40, хоть в 20)
Анна Романова
Бывает смешно и грустно смотреть ! Сама ещё можно сказать ребёнок , а тащит коляску и жизни не рада уже )
вооПче ни о чем написал котяра. Я в 19 первого родила. СЧАСТЛИВА всю жизнь!!!!
Анна Романова
Как ни о чём !? О скороспелках , которые конечно не признаются ...)
Ни разу не пожалела.
А вот тех, кто поздно рожает может и надо пожалеть-силы уже не те всё равно и дети их воспринимают как динозавров из позапрошлого века. Всему своё время.
А вот тех, кто поздно рожает может и надо пожалеть-силы уже не те всё равно и дети их воспринимают как динозавров из позапрошлого века. Всему своё время.
а тут щас все напишут что счастливы были, даже если бились головой о стену.
иначе же запишут в плохие матери
иначе же запишут в плохие матери
А вот мой СЫН считает, что к 40-ка годам дети должны уже вырасти, чтобы вместе на танцы ходить! Поэтому первого родил сразу как женился в 24 года... и еще собирается..
Ну/, Котяра, ты не прав! Девки на панели работают, девушки как-то лучше звучит - во-первых, а во-вторых до 25-ти - это и 15 лет и 23, по-моему большая разница. Разве нет?
Анна Романова
Девушки от слова =девственность !
у меня в 25 уже трое было)) ) зато сейчас все вдумчивые и рассудительные ровесницы, глядя на моих взрослых девиц-помощниц, жалеют, что в своё время сами не отважились...)) ) всему своё время и по своему разумению...
Жалеть о том, что свои дети подросли, а ровесницы только в пеленки с какашками первый раз окунаются?) ) Глупо)))
так вам сейчас все и признаются, что сидят в жопе с мылом
а большая половина локти все сгрызли да ревут в подушку
а большая половина локти все сгрызли да ревут в подушку
родила в 20, ни грамма не пожалела
нда уж.... так может рассуждать только мужчина.... при чем с мозгами курицы....
Анна Романова
Может с мозгами петуха !? )))
кто - жалеет а у кого-то четверо детей и пусть локти кусает тот кто под сраку лет один
Похожие вопросы
- Тут рекомендуют рожать до 25 лет. А у всех ли в этом возрасте есть свое жилье-образование-профессия?
- Что скажете про дам, которые рожают после 40 лет, причём не первого ребёнка?
- В 25 лет закончилось ли молодость чтоб создать семью, мне 25 я ещё не женат чувствую себя старым или я накручиваю?
- у нас новая уборщица пришла.Ей 25 лет, симпатичная девка,неухоженная правда.Вопрос-
- Насквозило, так сказать....Когда рожают в 18-25 лет, рожающие подразумевают, что им будт помогать? Или прям сознательно
- Вы бы решились лет 8-10 своего самого прекрасного возраста, молодости (25-35 лет) потратить на беспробудное ...
- Вы в молодости (18-25 лет) ходили в клубы и кафе, развлекались в общем на полную катушку?
- Нашла человека, которого искала 25 лет.
- Почему женщины стали сейчас поздно рожать? В 25-35 лет? Организм уже старый
- Почему девушки к 25 годам перестают молодо выглядеть и одеваться?