Прочитала про немку, которая вынашивает четверню в 65 лет, уже имея семерых детей, старшему 44. Это что? Это куда отнести?
Только не нужно морализировать, мол, не ваше дело. Ясен пень, не моё.
Прочие дела домашние
Что скажете про дам, которые рожают после 40 лет, причём не первого ребёнка?
сравнили 65 и 40....ну мож она вообще больше ниче не умеет
нравится нянчить малышню
Дети - это каждый раз новая молодость.
Не желают женщины смириться с возрастом.
К тому же позднее материнство не означает, что ребенок рано осиротеет. Знаю семью. где мать родила сына в 50 лет. Ему уже 40, и его мама жива.
Мир Гул
Исключения лишь подтверждают правило.
А почему нельзя родить в 40 лет, к тому же не первого?
Мир Гул
Ну в 40 ещё туда-сюда. Но в 65?!!!
,,не ваше дело. Ясен пень, не моё"....)те чё?не хочешь-не рожай, но и другим не мешай!..))
Мир Гул
А как я могу помешать старым тёткам будущих ранних сирот плодить? Ась?
ничего не скажу.. Мне без разницы.. Рожает и рожает..
женщина после родов молодеет
Калжан Енсегенова
это вам кто сказал?
Ну молодец немка. Всем врагам назло :) "доброжелателям" только и остаётся - ядом давиться :) а о том кто "сирот" воспитывать будет - не вашего государства забота. Где они и где вы... :) Вам бы в любом случае ничего не перепало.
1. Детей много для мамы не бывает. Это со стороны их много (пятеро)
2. Чем старше - тем больше дух захватывает от счастья (в 42)
3. Продлевает молодость (у меня во всяком случае)
Ничего не скажу. Больных детей родить можно в любом возрасте, а если по поводу того, когда воспитывать... Знаете, я в 2013 году похоронила подругу. 34 года. Трое детей. Старшей девочке 12. Она что, собиралась умирать в таком возрасте? Приход смерти не угадаешь.
знаю тетку, которая в 43 случайно забеременела и родила, хотя старшие дети были уже взрослые
и очень счастлива, мальчик здоровый, все хорошо
Молодцы, скажу-)) Могут и рожают, в добрый путь-))
если здоровье позволяет - пусть рожает. у нас к 35 уже с кучей болячек, а там медицина на гораздо более высоком уровне.
Мир Гул
А кто их будет дальше воспитывать, когда мама кони двинет в 75? старшие братья и сёстры?
Они умницы!
а что тут скажешь, пускай рожают
Ну что я думаю... риск большой рождения ребенка с генетическими отклонениями. Да и тяжело это... с младенцем возиться в таком возрасте. Всему свое время.
Это действительно не наше дело, и кто мы такие чтобы кого то в чем то осуждать или критиковать? Раз рожают, значит так хотят. Сарре библейской было 90 лет, когда сам Бог ей подарил ребенка и об этом записано в библии. Осуждают обычно преступников, но не женщин, которые дарят жизнь малышам.
Захотелось ей так, наверное
она хотела одного, пошла на ЭКО и как водиться, результат этой процедуры непредсказуем, прижились четыре. Женщина видимо очень душевная и ответственная, ведь она сознательно решилась на такое, не смогла "избавиться" от кровинок, значит МОЖЕТ, значит нужно ей это, раз приняла такое решение. ИМХО
Умнички. На это нужно большое мужество. И эти даму не желают мирится со своим возрастом.
Мир Гул
С возрастом, вероятно, не нужно мириться. Его нужно принимать и существовать согласно природе, а не идти, вооружившись баблосами и достижениями медицины, ему наперекор. Вот.
Это положить и оставить. Не ваше-не трогайте
Мир Гул
Неинтересно