Прочие дела домашние
Правда, что после 35 лет люди начинают резко стареть?
мне ,после 50 стало заметно,что старею..
У всех по-разному
После 25 уже хочется спать ночью, а не танцевать на дискотеке
После 35 уже надо прислушиваться к организму и умерять свою прыть
После 45 многое уже "посыплется" и потребует врачебного наблюдения
А дальше - как изнашивать будешь свой организм, как беречь и тренировать
Нет. Может некоторые... Но я в 57 ещё не начала ...
Нет
Нет не правда.
Здоровье у всех разное,но в общем и целом,утверждение правильное.
если вести антинаучный образ жизни - отчалить можно и в 30.
"Я тоже плевал на здоровье, пока не сдал анализы".

Не в 35,а у каждого свой возраст начала старения
Я начала видимо чувствовать старение только после 50-ти лет -начали болеть суставы, скакать давление и быстрее усталость наступает
Если бухать с 12 лет, то даааа
деструктивный образ жизни тому виной
Ну, я лет в 45 впервые почуял, что чуть-чуть сдаю.
А Резко - наверно, после 70.
После 25 начинает угасать внешность и здоровье.
чел, я в 28 узнал что такое когда покидают силы
Ina [Legion Stars Pro]
А я в 16 это узнал, с жесткого бодуна
Мне 45. Мало кто даёт такой возрост.
Все зависит от образа жизни
Да у меня после 35 сустава начали болеть, а в 40 варикоз начался а в 45 диабет обнаружили, до 35 только давление повышение было
мне не грозит..у меня куча кровей...
Есть такое, я первые изменения именно в этом возрасте стала замечать. Сейчас начала принимать эваларовский коллаген с витамином С, чтоб процесс старения замедлить. Эффективный. У меня благодаря нему и волосы, помимо кожи, стали гораздо лучше выглядеть))