Прочие дела домашние

"У любви, как у пташки крылья" Выходя замуж нужно у мужа крылья отрезать или связать достаточно?

Чтобы "на лево" не порхал
Не отрезать и не связывать, сесть на шею. Пусть знает, что вам сверху видно все. И у вас руки не связаны, можете хвост выдрать.
Адель Сутеева)))
Лучший ответ
...а просто взять на себя функцию крыла не пробовали - всё вот - резать - резать - на одном - не улетит! :))))
а я не поняла, у любви есть крылья - так?
выходишь замуж - на крыльях, так?
а отрезать крылья только у него? так?
а если вы выходите замуж на крыльях, и сразу обрезаете их, то что получается?
рубите сук на котором сидите?
ничего не поняла
Оля Парыгина
А зачем?
Резать! Резать к чертовой матери!
Алеся Гайдар
Окольцевать и к колечку поводочек привязать)) ) Крылья резать не стоит и наче как он с женой летать будет)))
Каждую ночь заниматься с ним сексом и крилья у него опустятся.
Ира Лукина
Таисия Повалий - Птица Вольная

Незванный мой, нежданный мой
В окно ты залетел ко мне
Обжег ты где-то свои крылья
И не смог лететь

В руках моих согрелся ты
И попросил попить воды
Потом уснул в моих ладонях
До весны

Припев:
Птица вольная летала в небесах,
На любовь она смотрела свысока,
А когда любовь ей крылья обожгла
Ко мне в дом она вернулась навсегда

Любимый мой, желанный мой
Останься, я прошу, со мной
Но ты опять спешишь туда
Где дышат вольно облака

Летал любимый, уходил
Но снова крылья подпалил
И в дом летел где я жила
Навсегда
Связать? Выпутается.... зараза))))
ухахаха... дура
"Если долго не можешь решить проблему - значит ты часть этой проблемы"

если мужик бегает налево - значит тому причина только ТЫ
Tusika Tusika
Резать бесполезно, снова отростут. Вырывать на хрен с корнем.
Евгения Ли
Крылья отрубать нельзя, интерес к жизни погаснет. Налетается сам крылья обломает!
а не боитесь что до свадьбы ЯГОДКА МАЛИНКА КЛУБНИЧКА.... а после свадьбы Я ИЗ ТЕБЯ КОМПОТ СДЕЛАЮ !!!
Да, но надо это делать очень-очень аккуратно! Чтобы не заметил...