Прочие дела домашние

у меня подруга замуж выходит.спрашивает, что самое главное для крепкого брака...я в растерянности...что ей посоветовать?

Лариса Чейпеш
Самое главное смотреть НЕ друг на друга, а в одну сторону. Доверие и умение идти на компромисс
Маша Левонюк
Лучший ответ
мама посоветует, она её с пелёнок знает
Галина Юдина
Кузька Тищенко ой прости, рука дернулась
Главное - это чтобы в этом браке не было брака)))))))))))))
Маруся Каврева
со своим большущим опытом семейной жизни.. могу сказать ...это терпимость к недостаткам и доверие!!!)) ) ну любоФФь само собой.. должна тоже быть)))))
Самое главное-ЖИТЬ отдельно от родителей, не посвящать их во все семейные проблемы, любить и УВАЖАТЬ друг друга!

Во! Как будто тост сказала! Наливай за молодых!!!!
Самое главное для крепкого брака - это любовь...
Взаимная любовь и доверие
Лара ***
одна бабушка.. не без способностей, скажем так... мне говорила, чтоб кольцо на палец жениху одевала в загсе *до упора* и на ковер, что в зале для регистрации постелен, первой наступила)) ) тогда и брак будет крепким и в ваших руках)) хотите верьте, хотите нет...))
надёжный муж, не распиздяй малохольный
Елена Макарова
Ну может я спошлю малость))) , НО______Не в обиду!)) ) Просто картинка смешная) , ну и в тему....
Нади @@@
Хороший секс и хорошая еда
взаимоуважение, без него никуда
I'm Julia *))
я в этом деле не советчик:)))))
***maral*** ***
это крепкий куй мужа... .
ниче нового
Вася Какашкин как грится-чтоб СТОЯЛ и деньги были!!!!
Наталья Н у тебя все мысли об этом)))))))
Терпение, благоразумие и мудрость
1. любить себя. 2. любить его.
а у нее что своей головы нету? ? может вы тогда за нее и распишетесь и замуж выйтите
уметь слышать друг друга.. . не просто слушать. . а слышать!
Карина Унаева
Главное - запомнить одно золотое правило: "Не переделывай его (ее). " Принимай таким какой он (она) есть. И если и хочешь что-то в нем изменить как ты думаешь в лучшую сторону - учи его своим примером, а не нотациями. И еще одно - не бывает всегда "идиллии". Бывают и ссоры, и размолвки, и обиды. Нужно уметь вести разумный диалог и не занимать позицию атаки, обвинений, молчания. Нужно всегда сразу разруливать непростые ситуации, не откладывая это на потом. Потому что потом "клубок" труднее распутать.. . И конечно, не забывать, что вы и только вы в ответе за ваше семейное счастье.
К.
Капанова ....
Терпение и уважение.
Я бы посоветовала чтобы брак был не только крепким, но и счастливым. Есть люди которые живут вместе и 20 и 30 лет. Сначала ради детей. А потом уже то ли уйти некуда. то ли лень что либо менять в своей жизни. И живут они тихо каждый себе своей жизнью. Они уже даже не ссорятся по бытовым проблемам. уже даже как то научились договариваться. Можно такой брак назвать крепким?. Ну как же они уже 30 лет вместе живут. Так вот пожелайте своей подруге чтоб их отношения и через 30 и через 50 лет были такие же нежные и трепетные как и в медовый месяц. Естественно будут и ссоры и размолвки всякие это нормально. Надо научиться ссориться правильно. , надо всего лишь любить. А когда любишь, это значит что ты принимаешь недостатки другого. И даже считаешь их такими милыми. Крепкий и счастливый брак я считаю это когда лицо уже все в морщинах. а в глазах во взгляде столько нежности.. Потому что у многих уже к концу жизни остается только привычка.
Гармония.
Уважение.
Любовь.
Доверие.
Дети.
главное - терпение
взаимоуважение
любовь, доверие, верность и ДЕТИ
взаимопонимание, доверие, любовь
в каждой семье свой стержень (основа)
О*
Оксана ****+***
уступать друг другу
терпение и умение идти на компромиссы
Готовность заботиться о другом супруге, находить компромисс в спорных ситуациях и при этом оставаться самим собой. Или обоюдное желание научиться этому.. Важна взаимность во всем но и там любовь. уважение к родителям с обеих сторон, дети. Все это никто не отменял. Уф. сложно все это. Молодец. что думает об этом. Легче спросить у тех. кто рядом. Особенно у кого брак долго длится. Хотя и разведенные могут порассказывать много интересного... А вообще я думаю-даже при соблюдении всего-всего (хотя это практически невозможно) заранее невозможно все сказать. Все равно это своеобразная лотерея, слишком много непредсказуемых ситуаций и только по прошествии лет можно сказать-выиграл ты или нет.
Быть верной женой.
доверие
тут вообще КМК достаточно, что такой вопрос возникает :-) (по крайней мере на 50% точно)
Лариса Чейпеш КМК это что????